• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как надолго сохранить молодость

    Опубликовано: 2014-08-11 15:44:24

    Если верить старой индийской легенде, то у каждого человека должна быть своя бабочка, и ваши желания она переносит на небеса. А что обычно хочет любая женщина? Оставаться полной сил и молодой, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Мы не можем подарить каждому такую бабочку, мы лишь можем подарить вам секреты, как остаться молодой и бодрой на долгие годы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Женский бальзам.

    Призван помочь женщине отдалить климакс, подольше вести половую активную жизнь, сохранить молодость.

    Чтобы приготовить бальзам, нужно взять 200 грамм креплёного белого вина и добавить головку очищенного чеснока, подогреть на маленьком огне и довести бальзам до кипения, кипятить в течение одной минуты. Начиная с полнолуния, пейте его три дня по чайной ложки 3 раза в день, за 20 минут до еды. Бальзам следует хранить в тёмном месте при комнатной температуре.

    Коктейль бодрости.

    Способствует повышению сопротивляемости организма болезням, приливу энергии.

    Чтобы приготовить коктейль, возьмите 250 мл ананасового сока, 1/2 мелко нарезанного яблока, 1 столовая ложка измельченных ростков пшеницы, 100 грамм сушёного мелко порезанного абрикоса и перемешайте. Пейте целый месяц по 1 коктейлю раз в день.

    Рецепты знахаря.

    Улучшает обмен веществ. Купите в аптеке полевой хвощ и возьмите 1 столовую ложку хвоща, залейте кипятком, настаивайте 10-15 минут. Пейте по четверти стакана три раза в день, в течение десяти дней.

    Восточный рецепт.

    Помогает выведению шлаков, улучшает пищеварение, нормализует обмен веществ.

    Хорошенько смешайте 100 мл лимонного сока, 50 мл оливкового масла и 200 грамм мёда. Пейте утром натощак 1 раз в день по 1 чайной ложке.

    Эликсир здоровья.

    Возьмите по 200 грамм изюма, чернослива, вяленого инжира, ядра 20 грецких орехов. Всё мелко порубите, хорошенько перемешайте и на два дня поставьте в затемнённое прохладное место, советует женский сайт nashajizn.ru. Данный эликсир очень полезно употреблять зимой, ешьте каждый день по 3-4 столовых ложки.

    Омолаживающий чай.

    Борется с проявлениями склероза, нормализует обмен веществ.

    Возьмите 10 грамм сушеных плодов рябины, 20 грамм сушёных плодов шиповника. Измельчите и залейте стаканом кипятка, поварите 5 минут, потом добавьте 5 грамм сушеных листьев душицы, настаивайте около 10 минут. Употребляйте не более 3 чашек в день в течение 3 недель.

    Секреты молодости
    Можно прибавить  пару лет жизни и остановить биологические часы, если Вы будете следовать данным советам:

    ешьте один раз в неделю половину плитки шоколада;
    почаще ешьте помидоры;
    занимайтесь качественным ом минимум три раза в неделю;
    ежедневно ходите пешком;
    принимайте витаминные и минеральные комплексы;
    спите не меньше 8 часов;
    даже при жизненных неурядицах, смеяться нужно хотя бы раз в день.
    Золотые правили молодости
    Нормальный постоянный вес.

    Полному человеку трудно двигаться, а те, кто страдают излишней худобой, тоже испытывают проблемы со здоровьем. Гораздо лучше достигнуть той планки своего веса, который вас устраивает, и нужно стараться придерживаться этого веса. Нормальными считаются колебания веса в 3-5 килограмм. Резкое набирание веса или напротив быстрое похудение, является для организма большим испытанием на прочность, таким образом можно исчерпать все ресурсы. За такие стрессы тело может отомстить быстрым старением и болезнями.

    Внутренняя чистота.

    Невозможно стать ангелом, слишком напряженная и тяжелая жизнь вокруг нас. Ничто не мешает соблюдать чистоту, отношения к людям. Необидчивые люди живут лучше и дольше. Точно известно, что зло порождает агрессию и зло. Если вам сделали больно, улыбнитесь обидчику, обратитесь к нему приветливо, эффект будет поразительный и это проверенный факт.

    Активная жизнь.

    Если хочешь жить, нужно уметь вертеться. И совсем необязательно каждое утро бегать по фитнес-клубам и делать зарядку. Почти у каждой женщины есть мечта: кто-то хочет заниматься катанием на лошадях, кто-то хочет заниматься танцами и так далее. А когда же всё это реализовать, как не сейчас?

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.