• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно сделать женщине перед свиданием

    Опубликовано: 2014-08-11 15:04:09

    Каждая женщина выглядит всегда великолепно, но бывают такие времена, когда нужно очень хорошо выглядеть, а ты до этого уже неделю сидела за компьютером, была срочная работа, которую нужно было сдать в срок, а ты подбадривала себя кофе, чтобы успеть, всё сделать. У тебя намечается срочное свидание и как тебе быть в этом случае, что нужно делать с тусклыми волосами, красными глазами, серой кожей лица, как убрать мешки под глазами и что делать со слегка опухшим лицом? Об этом тебе расскажет женский сайт nashajizn.ru.

    Экспресс-программа из народных средств
    Глаза
    Возьмите пучок петрушки и заварите его стаканом кипятка. Через 5-10 минут процедите настой и быстро выпейте полстакана, это поможет вывести из организма лишнюю жидкость. Разотрите листья с небольшим количеством настоя, положите настой на глаза, накройте влажным ватным диском и подержите 10 минут, затем смойте и смажьте вокруг глаз любимым кремом. Внимательно посмотрите на белки глаз, если есть лопнувшие сосуды, красные белки, поищите глазные капли, которые снимают воспаления, капайте только проверенными каплями, лучше не рискуйте. Просто налейте холодный чай, опустите в миску с чаем лицо и поморгайте несколько раз.

    Кожа лица
    Чтоб избежать проблем с кожей лица, обязательно применяйте скраб для лица. Хорошо тонизирует скраб из перемолотых овсяных хлопьев с добавлением мёда. Подойдет также скраб из кофе, возьмите кофе, измельчите его в пудру и смешаете со сливками. Никто не помешает вам взять скраб, который вы купили в магазине. Чтобы «реанимировать" кожу лица вам понадобится маска. Можно взять из пакетика любую маску, но можно применить народные средства, которые проверены и очень просты в употреблении.

    Возьмите один банан, съешьте его, а саму кожуру поскоблите чайной ложкой. Ту массу, которую из кожуры выскоблите, смешайте с чайной ложкой не жирной сметаны, подойдёт любой био-кефир. Эту маску нанесите тонким слоем на лицо, шею и область декольте, подержите 15 минут и смойте тёплой водой. Положите на лицо кружочки кабачка или огурца на 2-3 минуты, они замечательно подтянут кожу. И закончим всё обычным дневным кремом. Если совместить процедуры для лица и для глаз, то это сможет сэкономить время.

    Тело
    Для полной релаксации не хватает ванны. Ванна с добавлением ароматических масел, соли и просто с пеной придаст коже ухоженный и здоровый вид, поднимет настроение. Вода не должна быть слишком горячей, лучше пусть она будет 35-36 градусов, но здесь вопрос привычки, советует женский сайт nashajizn.ru. Если после ванны ополоснуться холодной водой, то вам будет обеспечен заряд бодрости. Останется только нанести на тело крем, и вы себя почувствуете королевой.

    Волосы
    Чтобы улучшить состояние ваших волос, нужно просто вымыть голову, а если будет позволять время, то сделайте и маску. Для ополаскивателя выберете тот, которым вы обычно ополаскиваете голову, но можете приготовить его и сами. Для этого возьмите столовую ложку яблочного уксуса на 1 литр воды. Вместо яблочного уксуса можете использовать лимонный сок.

    Руки
    Нет времени на маникюр и на салон красоты? Можно быстро сделать маникюр и дома. Налейте литр тёплой воды, насыпьте туда столовую ложку соли и опустите руки в воду на 5-10 минут. Затем смажьте руки кремом, чтобы кожа рук увлажнилась, осторожно отодвиньте кутикулу деревянной лопаточкой. Ногти можете подровнять пилочкой, вы можете их не красить. Если ногти отполируем специальной пилочкой, то даже не накрашенные ногти будут выглядеть здоровыми и ухоженными.

    Совмещая эти процедуры можно уложиться в полтора часа. Теперь осталось выбрать наряд, сделать лёгкий макияж, нанести каплю духов и вы будете неотразимы

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.