• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить здоровье и красоту

    Опубликовано: 2014-08-11 11:04:32

    С возрастом увядает красота, но это происходит тогда, когда вы ничего не предпринимаете, чтобы как-то сохранить и удержать красоту.

    Для того чтобы поддерживать красоту и улучшить свою внешность много усилий не нужно прикладывать. Когда время начинает работать против вас, есть способы, которые могут помочь улучшить внешность, и совсем не надо тратиться на дорогую косметику. Советы от женского сайта nashajizn.ru помогут за короткое время улучшить ваш внешний облик.

    Как сохранить здоровье и красоту?
    1.Когда вам некогда и вы спешите, возьмите маскирующий карандаш, он освежит вашу кожу и даст ей здоровое сияние. Возьмите немного средства и нанесите его на проблемные участки, под глаза, не размазывая взбейте подушечками пальцев.
    2.Если при нанесении маникюра и педикюра вы пользуетесь не яркими оттенками, а бежевыми, телесными, светло-розовыми, то даже если на ногтях лак потрескается, то это будет выглядеть незаметно, чем если на ногти будет нанесён лак ярких оттенков.
    3.Вернуть мягкость губ поможет зубная щетка, на которую нужно нанести бальзам для губ и помассировать ей губы, таким образом это будет что-то типа мини-пилинга.
    4.Огурцы полезно есть не только в салатах, но и можно воспользоваться ими в косметических целях. Нарежьте тоненькими кусочками огурцы, положите их на веки, таким образом они снимут отёчность. Прежде чем положить кружочки огурцов на веки, на 15 минут положите их в холодильник, когда нет огурцов, можно взять влажные и охлаждённые пакетики чая.
    5.Когда нет времени часто мыть и ухаживать за жирными волосами, то можно взять немного на щётку детской присыпки. Она впитает жир, но много присыпки брать не нужно, голова может выглядеть седой.
    6.Если вы не любите в течение дня освежать губы, не пользуйтесь блеском для губ, и дольше всего из помад сохраняются сухие и матовые помады.
    7.Если вы хотите, чтобы кожа на ногах была гладкой, их нужно брить после душа, таким образом горячая вода поможет размягчить и удалить волоски.
    8.Излишки туши на щёточке можно удалить салфеткой, тогда не будет комков на ресницах, и тушь будет таким образом нанесена равномерно.
    9.Чтобы волосы не выглядели взъерошенными после мытья нужно полоскать прохладной водой, тогда волосы будут лежать ровнее.
    10.Можно обойтись помадой, если в дамской сумке нет косметички. Помаду можно взять нейтрального цвета, её можно также использовать как помаду, и как румяна. К щекам нужно прикоснуться несколько раз помадой и растереть её, таким образом можно получить румяна.
    11.Пудра цвета под бронзу не много занимает места. Носите всегда с собой кисточку, которую можно использовать для румян и глаз. Макияж губ можно освежить бальзамом или блеском для губ.
    12.Густые брови можно привести в порядок при помощи геля для волос. Когда брови ухожены они делают макияж глаз очень привлекательным.
    13.Если нет желания поэкспериментировать с разными оттенками для век, то можете взять тени нейтрального оттенка. Под бровью нанесите мерцающий оттенок или нанесите тени на всё веко пастельной палитры.
    14.Когда покупаете косметику, попросите консультанта в магазине дать вам образцы тех средств, которые вам понравились. Это будет прекрасной возможностью подобрать вам те тени, помаду которые лучше всего вам подойдут, советует женский сайт nashajizn.ru. К тому же такими тестерами удобнее пользоваться тогда когда вы путешествуете.
    15.Чем носить в сумочке любимый парфюм, лучше попробовать пользоваться средствами, которые имеют один аромат - это гель для душа, лосьон и пудра. Таким образом аромат сохранится на вашем теле достаточно долгое время.
    16.Волосы расчешите на пробор, соберите их на затылке в хвост и завяжите резинкой или заколкой, а потом закрепите лаком. Знайте, что шикарно выглядит только классика и простота.
    17.Без помощи стоматолога зубы будут выглядеть белее, если использовать помаду с голубоватым лёгким оттенком, светло-розового цвета, фиолетового, темно-красного цвета и бордового цвета.
    18.Если вам уже давно нужно сходить в парикмахерскую, но невозможно выкроить время для себя, то можно процедуру кондиционирования выполнить в домашних условиях. Таким образом волосам можно вернуть красоту и блеск.
    По внутренней нижней стороне глаза нужно провести контур белым карандашом или другим светлым оттенком, а там где линия роста ресниц, провести темно-синим цветом. Такой контраст цветов способен зрительно увеличить глаза, сделать взгляд выразительнее и ярче.

    Чтобы разгладить кожу на коленях и локтях, во время принятия душа, воспользуйтесь увлажняющим кремом, в состав которого входят альфа-оксикислоты или можете использовать деликатный скраб для тела. Такую же процедуру можно сделать и для ног, будет своеобразная мини-спа процедура.

    Здоровье человека - это дар, который даётся человеку с рождением. Человек не ценит того, что ему достаётся даром, транжирит, а потом спохватывается, когда за удовольствие нечем платить. В обмен на здоровье человеком приобретаются плохие привычки: пьёт, курит, переедает, на диване перед телевизором лежит часами. Выход один, он должен больше двигаться, вести нормальный образ жизни, питаться здоровой пищей и жить в полной гармонии с окружающей природой, что поможет сохранить красоту и здоровье.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.