• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые брови для прекрасных глаз

    Опубликовано: 2014-08-11 07:44:51

    Наверное, каждая женщина мечтает о красивой форме бровей. Ведь брови правильной формы способны придать вашему лицу очарование и выразительность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но далеко не всегда брови бывают идеальной формы. Правда отчаиваться не стоит, ведь форму можно подкорректировать в салоне или в домашних условиях.


    Большинство представительниц прекрасного пола стремятся приподнять брови, так как намного чаще в природе встречаются брови, растущие низковато. С помощью ряда косметических приемов такую проблему можно легко решить. Для начала нужно приготовить необходимые инструменты, такие как: карандаш для бровей, ватные диски, пинцет и спирт. Кожу на верхнем веке следует обработать спиртовым раствором. То же самое сделайте и с пинцетом. Такая процедура необходима для того, чтобы не было воспаления. Волоски нужно выщипывать по линии их роста. Кстати, для снятия неприятных ощущений после выщипывания каждого волоска можно протирать кожу сухой ватой.

    Итак, если у вас широкие брови, то обязательно удалите два ряда волосков от середины брови по направлению к наружному уголку глаза. Затем обязательно протрите кожу на веке спиртом или лосьоном. Стоит отметить, что при наличии воспаления на коже выщипывание следует отложить.

    Если вы предпочитает посещать косметические салоны, то можете сделать перманентный макияж. Татуаж является превосходной альтернативой стандартной коррекции бровей

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.