• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые открыли новый способ затормозить процесс старения

    Опубликовано: 2014-08-11 22:24:15

    Для этого нужно повлиять на специальные гены, которые в наследство передаются от матери и которые очень влияют на то, как быстро к нам подберется старость.
    Исследователи из института Швеции и Германии, после проведенного эксперимента сделали такие выводы, что старение приходящее к нам определяется не только накоплением изменений в течении жизни, но также и генами, полученными от наших матерей.

    Новое открытие сможет привести к новым способам, которые замедлят наступления старости у людей. До этих пор считалось, что наступление увядания определяется разными видами изменений, ухудшающих деятельность органов тела.

    Теперь ученые выяснили, что это не единственная причина, что на скорость очень влияют унаследованные от матери гены. У каждого человека присутствует ДНК, который изменяется больше других и это влияет на старение. Показатели этого ДНК также влияют на работу мозга.

    Напоминаем: Ученый провели исследования и выяснили, что у йоги на сегодняшний день по всему миру большое количество поклонников. Йога для женщин - путь к совершенству, ведь она придает сил, расслабляет, помогает собраться с мыслями.
    Каждой женщине, желающей быть здоровой, сильной, гармоничной и изящной нужны эти упражнения.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.