• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Никита рассказал о своей любви к Марии Шараповой

    Опубликовано: 2014-08-04 14:14:17

    Певец Никита, артист чье имя давно вписано в историю российской хаус-музыки, как первый хаус-вокал в стране, неустанно трудится на ниве эпатажа и андерграунда в совремемной элетронной музыке и видео-клипмейкерстве. Одни из последних клипов певца "Кометы" и "Танец в темноте" признаны лучшими fashion-клипами, а образ и стиль певца всегда на шаг впереди всех мировых подиумов.

    Недавно певец решил покорять просторы видео производства самостоятельно. И создал собственный видеопродакшн, где успешно трудится с командой молодых энтузиастов, создавая музыкальный и рекламный контент.

    Главной особеннностью своего видео студии "Alex Fox production" пепец и теперь режиссер называет эксклюзивный подход к визуальной составляющей всех своих работ, который заключается в ультрасовременой и авангардной стилистике видео. Главный идейных вдохновитель - Никита особенно тщательно подходит к продумыванию образов, костюмов и всей картинки в целом, привнося в них свою любовь к самым модным тенденциям и новинкам.

    В своем новом видео "Ты моя дива" - Никита представил самый модный образ этого сезона - девушка-спортсменка, которая является предметом желания и страсти каждого мужчины. И главным образом для вдохновения Никиты стала его давняя страсть - теннисистка Мария Шарапова. Именно ее прекрасными образами вдохновлялся режиссер при создании своего спортивно-музыкального ролика и именно ей посвятил свою песню и свой новый клип.

    "Я давно преклоняюсь и восхищаюсь гордостью нашей страны Машей Шараповой! Смотрю все ее турниры и соревнования. И не устаю повторять, что Маша - богиня теннисного корта и главная спортивная дива нашей страны! Поэтому только ей я мог посвятить этот клип, который и придумал, благодаря Марии и ее великолепной игре! В моем клипе , коненчно, не такой идеальный теннис, как у Маши, но к сожалению, сама наша теннисная дива, конечно же не смогла принять участие в съемках из-за своего жесткого спортивного графика. Зато я пригласил на главную роль дивы другую шикарную блондинку Эпро, которая и стала олицетвориением дивы из моих грез."

    Но любительский теннис от певца Никиты тоже хорош и наверняка сподвигнет не мало современных девушек взяться за ракетку, чтобы хоть на шаг приблизиться к мечте Никиты и многих мужчин по всем у миру - Марии Шараповой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.