• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Межкомнатные двери – необходимый элемент интерьера

    Опубликовано: 2014-08-04 12:14:45

    Современные межкомнатные двери могут быть изготовлены сегодня из различных комплектующих элементов и материалов, различные по конструкции. Выбор двери для создания эксклюзивного интерьера в доме – это задача не из простых. Для того чтобы сделать выбор и остановиться на какой-то определенной модели лучше всего обратиться в специализированную компанию и получить информацию о широком спектре предложений. Так, например, сегодня весьма популярными, а главное, востребованными, являются краснодеревщик двери.

    Если говорить о межкомнатных дверях, то их можно разделить на глухие со сплошным полотном и двери с остеклением. Сегодня также становятся популярными двери из сплошного стекла.

    Глухие двери – это сплошные полотна дерева, которые можно дополнить резными панелями, зеркалами и прочими декоративными элементами.

    Остекленные двери – это изделия, в цельном полотне которых имеется специальная прорезь для стекла. Оно фиксируется в прорези с помощью рамки.

    Для производства дверей используют различные породы древесины: дуб, орех, ясень, сосна, красное дерево. Для изготовления эксклюзивной продукции применяется красное дерево и другие ценные редкие породы деревьев. По типу открывания двери могут быть распашными, раздвижными и складными. При выборе обустройства помещения необходимо учитывать тип открывания, что влияет на удобство и функциональность.

    Деревянные двери имеют отличные тепло и звукоизоляционные качества, а также повышенную прочность. Широкий ассортимент дизайнерских идей, различная окраска и фактурное оформление дает возможность сделать свой выбор даже самым требовательным покупателям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.