• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Размер груди: полезные советы специалистов

    Опубликовано: 2014-08-10 20:44:34

    Испокон веков все народы мира проявляли живой интерес к выступающим частям своего тела. Для мужчин сегодня, как и в древности, крайне важным остается вопрос о размере члена. Для женщин же наиболее актуальна тема размера груди.

    Трудно найти в мире женщину, которая бы не хотела иметь здоровую и красивую грудь. Но если вопрос о здоровье груди отпадает сам собой, то красота этих очаровательных бугорков напрямую связана с их размером.

    Удивительно, но к услугам пластических хирургов по статистике обращаются не только женщины с маленькой грудью, но и девушки с большим «богатством». Таким образом, можно сказать, что большая грудь – это такое же наказание, как и маленькая. К тому же, по словам специалистов, большая грудь может послужить источником боли в спине и ряда сложнейших заболеваний.

    Помимо прочего, обладательница 5-го размера груди в процессе полового созревания, то есть в 13-14 лет, получает в довесок к большой груди массу психологических комплексов и проблем со здоровьем. Например, возникает сутулость, которая запросто может перейти в сколиоз. Поэтому уже в более старшем возрасте, для нее большая грудь – это не повод для гордости. Свое несомненное достоинство такая девушка всячески пытается скрыть. Да и при занятиях каким-либо спортом тоже могут возникнуть досадные накладки. Попробуйте-ка пробегитесь по парку с такими «буферами»!

    И еще один момент. Женщина с большой грудью всегда выглядит раскованной, хрупкость, как говорится, ей не к лицу.

    Если девушка недовольна своей грудью, то даже в этом случае можно утешить себя тем, что грудь вообще-то создана природой не для красоты, а для кормления грудного ребенка и продолжения рода. А при такой интерпретации размер груди не имеет никакого значения. Помимо прочего, довольно часто после рождения ребенка у женщины, которая терзалась отсутствием груди, вдруг неожиданно грудь увеличивается на пару размеров. Мало того, когда кормление ребенка подходит к концу, грудь не «сдувается». Иными словами, приобретенный размер сохраняется и впредь на радость молодой матери и ее мужу.

    Матушка-природа одарила грудь огромным количеством эрогенных точек. Очаровательный бюст девушек – это одна большая (ну, или маленькая) зона возбуждения. Размер в этом случае значения не имеет.

    В течение жизни статус и размер груди женщины меняются – от времени созревания до времени «усыхания». В молодости, как правило, женщина довольная своей грудью. И зачем в молодости для молодого и упругого бюста нужен бюстгальтер?! А вот в период вынашивания ребенка и сразу после родов у женщины возникает крайнее недовольство своим бюстом.

    К примеру, к пластической хирургии прибегают женщины, которые после беременности стали обладательницами поистине гигантских размеров груди. Здесь проявляется и физический, и моральный, и психологический дискомфорт. В этой ситуации помочь может только пластика бюста.

    Так или иначе, но главное, чтобы грудь была здорова. А для здоровья бюста требуется постоянный уход и забота в течение всей жизни.
     

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.