• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть виды наращивания волос

    Опубликовано: 2014-08-12 16:44:57

    Все женщины хотят иметь красивую и густую шевелюру, которая, как в рекламе, будет струиться и переливаться, вызывая восхищение у окружающих. Однако хотеть мало, для этого нужно и природное вмешательство. К сожалению, далеко не все женщины могут похвастаться густыми и красивыми волосами. Для тех, которые это сделать не могут существует наращивание волос. Эта процедура поможет существенно увеличить объем ваших естественных волос путем наращивания искусственных прядей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все женщины хотят иметь красивую и густую шевелюру, которая, как в рекламе, будет струиться и переливаться, вызывая восхищение у окружающих. Однако хотеть мало, для этого нужно и природное вмешательство. К сожалению, далеко не все женщины могут похвастаться густыми и красивыми волосами. Для тех, которые это сделать не могут существует наращивание волос. Эта процедура поможет существенно увеличить объем ваших естественных волос путем наращивания искусственных прядей.

    Способов наращивания волос есть несколько. Всех их можно объединить в две группы: холодное и горячее, благодаря способам осуществления процесса наращивания. Холодное наращивание считается наиболее безопасным, поскольку оно не оказывает пагубного влияния на структуру волос, а вот горячее наращивание из-за термического воздействия оказывает на волосы негативное влияние.

    Давайте рассмотрим разные типы наращивания волос:

    1.Испанская технология наращивания волос – холодная технология, при которой «донорские пряди» присоединяются к естественным волосам с помощью специального клея и закрепителя. Если вам наращивает мастер, он учитывает все особенности структуры ваших волос, а поэтому места спаек остаются незаметными, а волос – естественными. Плюсами такого типа наращивания волос является то, что возможна коррекция таких волос, возможность адекватно воспринимать термическое воздействие средств для укладки, а также минимальное количество выпадающих при расчесывании волос. Такие волосы можно носить около двух-трех месяцев.
    2.Английская технология наращивания волос - технология горячего наращивания, которая осуществляется благодаря клеевому пистолету и органической смоле. С помощью горячей смолы на натуральные волосы прикрепляются дополнительные пряди, причем места спайки еле заметны. Если волосы отрастают, можно провести повторную процедуру, сняв предыдущие спайки и приклеивая новые пряди чуть ближе к корням. Несмотря на явный минус этой процедуры, то есть использование раскаленной смолы ля склеивание волос, есть и плюс – они подходят практически всем девушкам.
    3.Итальянская технология наращивания волос – еще одна технология горячего наращивания,  при которой искусственные волосы прикрепляются к естественным с помощью кератиновых капсул. Кератин по своей природе близок к составу волос, из-за чего он не наносит волосам сильного вреда. К плюсам такого метода наращивания волос относится довольно длительный срок носки таких прядей, уменьшение количества выпадающих волос при вычесывании, широкий цветовой спектр волос для наращивания, возможность сушить волосы феном, выравнивать их и завивать, а также проводить водные процедуры.
    4.Южно-корейская технология наращивания волос – специальная технология холодного наращивания, которая подразумевает наращивание волос с помощью специальных колечек. Суть этого метода наращивания состоит в продевании донорских волос и естественных волос через специальные колечки и их закреплении с помощью клея, закрепителя и специальных щипцов. Эта технология считается наиболее щадящей по отношению к волосам. К тому же, она совсем незаметна для невооруженного взгляда, а цветовой спектр помогает подобрать подходящий цвет для любых волос.
    Все эти технологии доступны в современных салонах красоты, а поэтому вы сможете выбрать ту, которая вам нравится и подходит больше всех. Если вы хотите нарастить волосы самостоятельно или с помощью подруги, то лучше не рискуйте, ведь только профессионал сможет нарастить волосы, не повредив ваши собственные.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.