• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметика с афродизиаками: как она действует

    Опубликовано: 2014-08-09 12:04:56

    Каждая женщина хочет выглядеть в глазах любимого мужчины желанной, уальной и любимой каждую минуту. Косметика, в состав которой входя афродизиаки, так или иначе подталкивает мужчину на близость, усиливает половое влечение и интерес к женщине. Так это или нет будет разбираться более подробно.

     
    Косметика с афродизиаками усилит половое влечение противоположного пола
    Эфирные масла
    В принципе, любой аромат уже является неким афродизиаком, который возбуждает интерес и влечение. У всех свои предпочтение, но никто не станет спорить, что эфирные масла — это самые известные афродизиаки, в состав которых входит огромное количество биологических компонентов, которые по-своему воздействуют на организм.

    С их помощью можно возбуждать, успокаивать, поднимать настроение. Но, стоит помнить одно — аромат эфирного масла должен обязательно нравиться. Если у вас тот или иной аромат вызывает только головную боль и больше ничего — вряд ли вы добьетесь положительного эффекта.

    Феромоны
    Что касается феромонов — это биологически активные вещества, которые выделяются животным в очень маленьком количестве в тот момент, когда идет привлечение противоположного пола. Если идет речь о косметических и парфюмерных средствах, в данном производстве используются синтетические аналоги. Духи с феромонами без запаха могут стать настоящим оружием обольщения и соблазнения.

    Шоколад
    Не секрет, что какао-бобы содержат вещества, которые способны вызывать в нашем организме целую бурю эмоций, настоящий гормональный взрыв. Они способны мгновенно поднимать уровень радость и наслаждения на высокие позиции. По мнению британских ученых было выявлено, что шоколад в несколько раз сильнее стимулирует работу головного мозга и сердца, нежели страстный поцелуй.

    Жгучие специи
    Специи являются одновременно и хорошим афродизиаком, и отличным косметическим элементом. Зачастую, специи используют в средствах детокса и коррекции фигуры. Такое использование заключается в том, что специи содержат большое количество эфирных масел, которые стимулируют циркуляцию крови, обладают согревающим и сосудорасширяющим действием.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.