• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться плоского живота

    Опубликовано: 2014-08-09 21:44:25

    Все девушки и женщины мечтают о красивой фигуре, а особенно о плоском животе, чтобы не было ни одной складочки, а только подтянутый пресс. С приближением летнего сезона многие начинают заниматься – качать пресс, но не получив быстрого результата, махает на все рукой.


    Для того чтобы наш живот стал плоским и упругим, нужно тренировать глубоко лежащие мышцы. Заниматься тренировкой тоже нужно постоянно, а не как получится. Если вы регулярно занимаетесь дома, но результата нет, значит, вы делаете что-то не так, обратитесь в фитнесс клуб, к профессионалу, он подскажет что и как нужно делать, какие упражнения и на какие группы мышц. Если вы поставили перед собой цель – во что бы то не стало сделать свой живот плоским и упругим, нужно также помнить и о диете, исключить из своего рациона все что может добавить вам лишние калории.


    Но и голодать тоже не нужно, так как потом все потерянные килограммы вернутся к вам, да еще и удвоенные. Ваше питание должно быть правильным и сбалансированным – больше фруктов и овощей, меньше мучного и сладкого. А также избегайте те продукты, в которых есть красители и различные вкусовые добавки. Правильный образ жизни, правильное питание и регулярные спортивные нагрузки сделают ваш живот плоским, упругим и красивым

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.