• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть красивой, если нет времени и денег

    Опубликовано: 2014-08-09 06:54:36

    Журналы мод и прочие информационные источники гласят, что настоящая женщина должна как минимум пару часов в день уделять своей красоте. Нужно обязательно наносить макияж, делать маникюр и прическу, а также одеваться красиво и дорого. И не забывайте про парфюм, он должен быть известной марки и стоить кучу денег. Но что делать тем девушкам, у которых нет таких денег и столько свободного времени? Не переживайте, милые девушки, сейчас мы вам все подробно объясним, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В первую очередь, забудьте про брендовые магазины одежды. Просто оденьтесь так, как вам идет, пусть это и будет простая футболка и джинсы. Совсем не обязательно искать новинку моды в магазинах, она может вам вовсе не пойти. И, кстати, если вы обладаете нестандартной фигурой, то в дорогом бутике вы вряд ли найдете для себя что-то подходящее.

    Да и не факт, что в дорогом бутике вы купите именно настоящую вещь, а не подделку. Поэтому отправляйтесь сразу в обычный магазин одежды или же на рынок. При покупке одежды отдавайте предпочтение качественно сшитым вещам, а не тем, которые стоят дорого или дешево. Какой смысл покупать юбку очень дорого, если через пару месяцев она полиняет, и на ней появятся дырки? Так же поступайте и со своей обувью, отдайте предпочтение той обуви, которая прослужит вам долгую службу.

    Ухаживайте за своими волосами в домашних условиях при помощи подручных средств и вам не нужно будет тратить деньги на стилистов и косметологов. Поверьте, дорогие средства по уходу за кожей лица и за волосами порой совсем не имеют тех качеств, про которые говорят в рекламах. А если даже настоящие средства ими и обладают, то вы можете приобрести подделку, сами того не зная! В магазинах продается сотня аналогов дорогущих средств, стоящих при этом совсем немного. Изучайте составы этих средств и берите подходящие именно вам.

    Каждый день наносите увлажняющий крем на лицо, по вечерам используйте лосьоны и тоники. Волосы мойте два раза в неделю, не реже. Используйте маски для волос из натуральных средств. Самая замечательная маска для волос, которая стимулирует рост волос и придает им энергию к жизни – это горчичная маска. Смешайте две столовых ложки сухой горчицы с одной столовой ложкой сахара и одним желтком яйца, все тщательно перемешайте, добавьте немного воды, чтобы консистенция напоминала жидкий крем, и наносите на голову, втирая в корни. Затем закутайте голову в пакет и держите маску около часа. Если будет жечь – это хороший признак, потерпите. Через час смойте маску. Такую маску можно делать раз в неделю.

    Макияж наносите в меру, не стоит перебарщивать каждый день. Наносите только помаду, тональный крем и тушь, а вот тени можно наносить только в случае проведения праздника.

    Многие женщины подводят ежедневно глаза карандашом или подводкой. Смотрите по ситуации, если ваша работа не предусматривает активного общения с людьми, то не стоит свои глаза старить раньше времени, а как известно, любая косметика старит наше лицо гораздо быстрее. На свидание делайте легкий и искристый макияж, можете нанести румяна. Все мужчины любят, когда их девушка выглядит естественно.

    Парфюм выбирайте по своему вкусу. Не стоит гнаться за дорогим именным парфюмом, его запах может быть вам совсем неприятен. При походе в магазин парфюма определите для начала, в какую сумму вы бы хотели уложиться, а уже затем приступайте к выбору аромата.

    Эти маленькие хитрости помогут вам потратить гораздо меньше денег и выглядеть при этом также привлекательно

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.