• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заботиться о своем теле

    Опубликовано: 2014-08-09 06:34:19

    Можно заботиться о своем теле даже не ради его красоты, а ради того, чтобы каждый день просыпаться в хорошем настроении. Каждый из нас достоин этого, как никто другой. И если у вас нет времени заняться собой каждый день, то займитесь процедурами по оздоровлению, хотя бы раз в неделю.

    Для начала приготовьте для себя расслабляющую ванну с молоком и медом. Для этого необходимо налить ванну теплой воды, залить туда литр теплого молока и положить две столовых ложки меда, заранее растворенных в теплой воде. Еще капните туда эфирного масла. Все, можете наслаждаться ванной, пока вода не остынет. Полежав в такой ванне около получаса, вы почувствуете, что ваша кожа стала намного нежнее, чем была до этого.

    Кроме того, включите приятную музыку и зажгите аромалампы, так вы расслабитесь еще больше.

    Полежали в ванной, теперь нужно очистить кожу. Для этого нам необходим скраб. Хорошенечко потрите себя скрабом, чтобы удалить всю омертвевшую кожу с себя.

    Используйте вместе со скрабом специальные щетки или губки, так удалить мертвую кожу будет гораздо легче. Теперь вы чувствуете, что ваша кожа стала дышать?

    С возрастом кожа любого человека становится сухой и стянутой, и чтобы это исправить, необходимо смазывать ее кремами и лосьонами на основе увлажняющих средств. Если у вас нет возможности делать это каждый день, то сделайте это хотя бы в свой выходной, как раз после принятия ванны или после посещения бани. Тем более что кожа начинает впитывать влагу после таких процедур гораздо в больших количествах.

    Правильный и постоянный уход за телом принесет его обладательнице лишние годы жизни и красоту на долгие годы.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.