• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 самые актуальные прически лета

    Опубликовано: 2014-08-08 15:44:36

    Хотите блистать на вечеринке или сразить своего кавалера на свидании? Мы подобрали три самые актуальные прически этого лета и предлагаем вам попробовать сделать их дома, не прибегая к помощи стилистов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прическа «Холодные волны». Для создания этого образа вам понадобятся набор зажимов для волос без зубчиков, расческа с частыми зубьями, спрей с водой для увлажнения локонов, лак для волос. Разделите волосы на косой глубокий пробор. На височной зоне создайте «холодную волну». Для этого увлажните локоны в височной зоне, движениями, напоминающими букву «с», расчешите прядь от виска в сторону и обратно. Далее приподнимите прядь у корней, зафиксируйте ее зажимами, сдвиньте прядь с помощью расчески в обратном направлении к лицу, зафиксируйте зажимом. Повторяйте это, пока не уложите всю прядь по росту волос. Остальные локоны накрутите по направлению к лицу. Щеткой из натуральной щетины зачешите все волосы набок в противоположном направлении от холодной волны. Зафиксируйте волосы за ухом с помощью невидимок. У лица при помощи расчески сформируйте волну. С просохшей волны снимите зажимы, зафиксируйте прическу лаком.

     

    Такой вариант будет уместен для выхода в свет, то есть, тех мест, где можно блеснуть бриллиантами и своей красотой, а также платьем с открытыми плечами и глубоким декольте.

    Прическа «Утреннее пробуждение». Для создания этого образа вам понадобятся шпильки, плойка, лак для волос, расческа с частыми зубьями, невидимки. Накрутите все локоны плойкой в направлении от лица. Отделите фронтальную зону, височную и затылочную зоны зачешите от лица. В нижней затылочной зоне закрепите локоны, создав каркас из невидимок. Зафиксируйте получившуюся прическу лаком. Разложите локоны над каркасом, с помощью шпилек сформируйте так называемую корзинку, оформите ее живыми или искусственными цветами. Фронтальную зону разделите симметричным пробором, расчешите и зафиксируйте лаком.

     

    Такая прическа выглядит очень трогательно и невинно. Этот образ рекомендуется создавать для важного торжественного события — свадьбы, юбилея, выпускного бала.

    Прическа «Классический образ». Для создания этого образа вам понадобятся шпильки, лак сильной фиксации, лак слабой фиксации, щетка из натуральной щетины, расческа с частыми зубьями. Разделите пробор от уха до уха, волосы затылочной зоны зачешите и завяжите в низкий хвост, сместив его немного от центра. Ассиметричным пробором разделите пряди у лица и на височных зонах. Зачешите назад одну из прядей, стараясь ею прикрыть пробор от уха до уха, и кончик пряди обернуть вокруг основания хвоста. Также уложите волосы на макушке с другой стороны. Разделите хвост на две равные части. Немного начешите одну из частей, стремясь сделать ее гладкой и объемной. Нанесите на волосы лак слабой фиксации, далее скрутите валик, прикрепите его шпильками у основания хвоста. Точно также зафиксируйте прядь с другой стороны. Из получившихся валиков сформируйте объемный пучок, соединяя два валика в один элемент. Подколите места стыков шпильками, закрепите лаком сильной фиксации.

     

    Такая прическа будет хорошо смотреться в любом месте: на вечеринке, на деловой встрече, а также на свадьбе. Главное, правильно подбирать под нее костюм.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.