• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 лучших летних макияжа от голливудских красоток

    Опубликовано: 2014-08-08 11:44:26

    Кто из вас не мечтает блистать, сидя на набережной в летнем кафе или танцуя на дискотеке на каком-нибудь морском курорте? Стать похожей на любимую звезду вам помогут наши советы, в которых мы поэтапно расскажем, как наносят «звездный» летний макияж Анджелина Джоли, Шарлиз Терон и Джулия Робертс, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мы не случайно выбрали этих знаменитостей: у них разный цвет волос, форма лица, цвет глаз и овал лица. Выберите наиболее похожий на вас цветотип, и попробуйте создать звездный мейк-ап для лета!

    Анджелина Джоли. У этой актрисы все не так, как у всех. Если визажисты говорят, что делать одновременно акцент на губы и глаза нельзя, то Джоли с успехом применяет такой мейк-ап! Что и говорить, но этой барышне все к лицу... Два акцента совершенно не будут спорить друг с другом, если правильно подбирать оттенки и соблюдать гармонию.

     

    Цвет лица должен получиться идеально ровным, а область вокруг глаз хорошо проработана консилером или другим маскирующим средством. Выберите матовую красную помаду, но если вы считаете, что вашим губам не хватает объема, нанесите в центр немного прозрачного блеска. Глаза аккуратно обведите черным карандашом, слегка растушуйте его, обязательно прорисуйте линию роста ресниц на верхнем веке. Тени светлого оттенка наложите на все подвижное веко. Внешние уголки глаз прорисуйте черными тенями, но растушуйте их не вверх, а вбок, к вискам, после чего спустите растушевку на нижнее веко. Черной подводкой подрисуйте аккуратные стрелки. Начиная от внутреннего уголка глаза, проведите линию до самого края, расширяя ее к внешнему уголку.

    Шарлиз Терон. Эта дама никогда не красится слишком ярко, потому что блондинке Шарлиз очень идет натуральный мейк-ап. Он подойдет всем барышням со светлой кожей, сделает их лица фарфоровыми, а их самих — беззащитными и нежными. Пожалуй, это самый лучший и «удобный» макияж для жарких дней.

     

    Легким тональным средством выровняйте лицо. Далее подчеркните скулы румянами персикового или нежно-розового оттенка. Обязательно расчешите брови и прорисуйте их коричневым карандашом. Чтобы лицо выглядело отдохнувшим и свежим, во внутренние уголки глаз, под бровь и на подвижное веко добавьте блик с помощью сухого или жирного хайлайтера. Если у вас нет хайлайтера, можно нанести небольшое количество теней золотистого или бежевого оттенка, но обязательно с легким отливом. Завершающий штрих — нанесите блеск для губ с перламутровым оттенком. Если у вас от природы очень светлые ресницы, можно пару раз прокрасить их тушью с объемным эффектом.

    Джулия Робертс. Эта женщина знает, как за считанные минуты сделать лицо очень свежим и отдохнувшим. Джулия Робертс всегда наносит под глаза консилер на один тон светлее, чем тональный флюид. Такой мейк-ап, как у актрисы, можно использовать даже днем!

     

    Сначала нанесите румяна, приближенные к натуральному цвету ваших губ. Можно смело выбирать румяна с жирной текстурой, а потом ими же накрасить и губы, добавив поверх румян немного прозрачного блеска. Коричневыми тенями осторожно прорисуйте орбитальную складочку, что поможет визуально «открыть» глаза. Серо-коричневые тени наложите на внешний уголок глаз. Темно-коричневым или черным карандашом прорисуйте ресничный край верхнего века. Покройте и нижние, и верхние ресницы густой и насыщенной черной тушью. Далее нанесите розовато-бежевый или светло-бежевый оттенок теней. Макияж готов!

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.