• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыжий цвет в моде: 10 рыжеволосых звезд

    Опубликовано: 2014-08-08 19:24:09

    Рыжий цвет волос привлекает, порой,  больше внимания, чем самый эффектный наряд. Он может быть  страстным и нежным одновременно. Все зависит от конкретного оттенка.
     
    Рыжий цвет волос требует от женщины умелого макияжа и правильно подобранной цветовой гаммы наряда. Посмотрим, как "носят" этот цвет голливудские красавицы.
     
    Джулиана Мур, Джулия Робертс и Николь Кидман – обладательницы натурального рыжего оттенка волос.  Однако для того, чтобы рыжий цвет выглядел более эффектно, звездные стилисты нередко усиливают его оттенок с помощью искусственных красителей.  Так, например, Николь Кидман – классическая представительница "рыжей блондинки", Джулия Робертс – шатенка с ярко выраженным рыжеватым отливом. У Джулианы Мур волосы имеют насыщенный медный оттенок.
     
    Соблазнительный русо-медный оттенок рыжего больше всего подходит к определению "натуральный рыжий".  Он очень подходит как кареглазым, так и зеленоглазым девушкам. Кроме того, такой оттенок рыжего выгодно подчеркивает цвет кожи и визуально делает моложе. Вот почему этот цвет для себя нередко выбирают известные актрисы, среди которых Эми Адамс, Айла Фишер, Кристина Хендрикс, Эмма Стоун  и Роуз Макгоун.
     
     
    Насыщенный рыжий цвет, граничащий с оранжевым или рубиновым, - выбор смелых, подчас эксцентричных натур. Неудивительно, что его "носит" солистка группы Florence and the Machine Флоренс Уэлч.
     
    Такой цвет очень капризен, он нуждается в грамотном косметическом уходе. Чтобы оттенок не терял глубины и насыщенности цвета, необходимо использовать только шампуни для окрашенных волос, а также защищать волосы от ультрафиолета и хлорированной воды

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.