• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брокер FBS побывал на бизнес-форуме Manila Money Summit

    Опубликовано: 2014-08-01 11:43:58

    Выставка Manila Money Summit, которая является одной из самых престижных в торговой и инвестиционной индустрии, недавно прошла на Филиппинах, и ее серебряным спонсором стал известный международный брокер FBS. Эта компания представила широкой публике свои эксклюзивные технологии, предназначенные для эффективного трейдинга и инвестирования на ведущих финансовых мировых рынках.

    Как пишет «Биржевой лидер», брокер неоднократно принимал участие в самых престижных финансовых мировых форумах и уже был представлен серебряным спонсором на Money Summit – мероприятии, гостями которого стали бизнесмены, банкиры, частные и профессиональные трейдеры, инвесторы, которые непосредственно знакомились с эксклюзивными инновационными услугами и продуктами компании FBS.

    У всех гостей Money Summit на конференции была возможность личного общения с лидерами и экспертами индустрии бизнеса, посещения выставки, на которой экспонатами были ведущие финансовые учреждения, банки, брокерские компании рынка Форекс и иные известные компании. Большая часть участников была замечена у стенда брокера FBS, и ими было высоко оценены предоставляемые компанией услуги. Сами же представители компании в лице высококвалифицированных специалистов с успехом выступили на конференции. Также они провели консультирование посетителей по любым вопросам, которые тех могли заинтересовать. Затем некоторые гости присоединились к числу клиентов брокера FBS, желая получать только лучшие технологии эффективного трейдинга, которые предусматривают 100% сохранность клиентских средств, высочайший уровень безопасности во время совершения торговых и балансовых операций.

    Новые клиенты, как и старые, будут гарантировано получать доступ ко всем уникальным программа брокера, и смогут пользоваться всеми преимуществами сотрудничества:

    – мгновенной скоростью обработки ордеров и их дальнейшим выводом на межбанковский рынок, который предусматривает заключение трейдерами сделок непосредственно только с лучшими поставщиками ликвидности и это осуществляется по лучшим ценам для трейдера;

    – отсутствием реквот и необоснованных проскальзываний;

    – одними из самых низких спредов и комиссионных на рынке;

    – разнообразием торговых счетов, как для профессионалов, так и для начинающих участников рынка Форекс;

    – огромным выбором высоколиквидных торгуемых инструментов;

    – уникальными типами торговых счетов – Центовых счетов и счетов с фиксированным спредом и многим другим. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.