• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Набор для покера

    Опубликовано: 2014-08-01 08:18:31

    Любой поклонник игры в покер, независимо от того профессионал он или начинающий обязательно должен иметь набор для покера. Без него просто невозможно проведение игры. В интернет-магазине аксессуаров для покера можно приобрести наборы различных видов и комплектации. Они могут быть как от самых простых, так и до эксклюзивных.

     

    Главной неотъемлемой составляющей любого набора для покера являются фишки различного номинала, а также пара колод игральных карт. Они, как правило, пластиковые или с пластиковым покрытием. При желании стандартный набор для профессионального  покера может быть дополнен такими аксессуарами как машинка для перемешивания карт, накладки для стола, сукно для покера, блайнд таймеры и прочее.

     

    Данные наборы могут быть упакованы в солидные кейсы из кожи различной выделки, которые будут указывать на высокое положение в обществе. Покерные наборы также классифицируются по количеству фишек, которые содержатся в наборе. Для полной комплектации набора для покера необходимо иметь 4-6 различных номиналов фишек. При этом, фишек меньшим номиналом должно быть больше, чем фишек крупным номиналом. Это главное правило, которого необходимо придерживаться. Только в турнирных играх номинал не имеет значения, так как борьба осуществляется за призовое место, а фишки – это всего лишь условность.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.