• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайна плоского живота раскрыта

    Опубликовано: 2014-08-06 19:04:41

    Вялые мускулы непривлекательны  спору нет, но всегда ли есть возможность, время и финансы посещать тренажерный зал два раза в неделю для поддержания их в тонусе? Думаю, многие со мной согласятся, что даже и не в возможностях дело, а в желании и любви к тренировкам. Есть категория людей, которых не заманишь в спортзал и с детских лет  физкультура никогда не стояла в списке их любимых предметов в школе. Что тут поделать? Все мы разные. И не значит, что кто-то молодец и умница, а лентяю — бой.

     Хочу стать худой и подтянутой
    Знаменитый тренер  Джеймс Дуиган является автором программы «Чистый и Худой». Вот как раз его методика и подходит для такого сорта людей, скажем мягко не фанатов больших спортивных нагрузок. Знакомство с его секретами поможет вам потерять некрасивые вялые мускулы.

    Во-первых, сама диета не очень избирательна и под запретом лишь те токсичные продукты, которые способствуют отложению жира на наших бедрах, животе, шее.

     

    Что же это за продукты?

    Джеймс отмечает, что его диета предполагает тот факт, что естественное состояние нашего тела быть худым и подтянутым, а мешает нам достичь этой формы кофе, сахар, алкоголь и обработанные продукты. Мы становимся вялыми и жирными, потому что они загрязняют наше тело и в результате жир цепляется за ляжки и бедра. Ваш организм отреагирует очень быстро, если вы прекратите делать неправильные вещи. Принимайте меры немедленно, пока жир не убил вас.

    Начинаем меняться на глазах
    Быстро получить плоский живот можно при соблюдении простых правил. Начинаем с завтрака — утром непременно нужно в течение первого часа после пробуждения покушать. Даже если в доме ничего нет, подойдет для этой цели яблоко и несколько орехов. Полезны для завтрака хлопья из цельного зерна.

    Кофе, сахар, алкоголь и достижения современной кулинарной индустрии в виде чипсов и все им подобное исключаем из рациона. Один день в неделю можно позволить себе есть торты или сливочное масло столько, сколько хочется, потому что наслаждение ускоряет метаболизм. Если вы всю неделю едите чистую и здоровую пищу, овощи и фрукты, мясо всех сортов, то торт с кремом один день в неделю только усилит сжигание жиров от полученного удовольствия.

     

    Употребляйте рыбий жир — источник незаменимых полезных жирных кислот. Он поможет вам сжигать ненужный жир на бедрах и животе. Не ешьте после восьми часов вечера — дайте возможность организму переварить всю пищу и очиститься от токсинов и шлаков многолетней давности.

    Причина полного живота
    Основные причины, безусловно, жир и шлаки, но процессы брожения от неправильного переваривания пищи делают живот выпуклым, и вы свыкаетесь с дискомфортом, испытывая боль от резавшегося в тело пояса. Когда вы замените белый хлеб пекарные изделия из не просеянной муки, перестанете употреблять в пищу, молочные продукты с высоким содержанием лактозы, вздутие уйдет само собой.

     

    Ведь йогурты на полках наших магазинов наполнены сахарами, а молоко гормонами и антибиотиками. Органическое натуральное сливочное масло или миндальное молоко укрепят ваше здоровье и не приведут к вздутию и болям. Такое масло очень просто сделать самим, растопив его на медленном огне в эмалированной кастрюле и слив вредный казеин, который выглядит как белая густая жидкость.

    Ресвератрол – это нужно знать
    В кожуре темно-красных сортов винограда, в какао и орехах содержится ресвератрол — вещество, которое выделяется растениями в  качестве защиты от паразитов и грибов. По данным последних научных исследований он продлевает жизнь беспозвоночных. На людях пока не проводились исследования, но каждый знает о том, что горы Грузии, к примеру, где долгожители имеют возможность пить красное вино и есть орехи в большом количестве и их кулинария основана на этих двух продуктах, удивляют своей стройностью, подтянутостью до ста лет.

     

    Французы-любители вина тоже не страдают так от проблем ожирения, как американцы. Они худенькие, юркие и стройные до преклонных лет.

    Если вы примете во внимание все сказанное и подкорректируете свою диету, добавив к ней пару-тройку упражнений на растяжку ради удовольствия  - ваша фигура вас порадует.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.