• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать действительно хороший диагностический центр?

    Опубликовано: 2014-07-29 11:56:17

    Как выбрать действительно хороший диагностический центр?


    Диагностику регулярно производить рекомендуют и тем, кто имеет серьезные заболевания, и тем, кто признан здоровым. Это необходимо для контроля состояния организма с целью устранения заболевания или же коррекции его течения, а также для выявления опасных болезней на ранних стадиях.


    Рекомендуется делать обследование не реже 1 раза в год. И лучше всего для проведения подобной процедуры выбрать один диагностический центр, который будет устраивать во всех отношениях. Так несколько проще отслеживать динамику состояния здоровья. Да и в знакомой обстановке пациенту проще сориентироваться, он чувствует себя спокойнее.


    Критерии поиска диагностического центра



    1. Наличие конкретной услуги. Как правило, далеко не все диагностические центры могут предложить полный спектр возможных диагностических процедур. Ведь и оборудование стоит недешево, и отличного специалиста найти не очень-то просто. Поэтому для потенциального клиента самый важный вопрос – есть ли конкретная услуга в заинтересовавшем центре. Либо в каких именно центрах есть определенная услуга, например, экскреторная урография для детей (многие заведения работают только с взрослыми).
    2. Местоположение. Для многих потенциальных пациентов местоположение центра чрезвычайно важно. К каким-то процедурам необходимо очень тщательно и специфически готовиться, и преодолевать большой путь перед ними или после них непросто. Да и обычные бытовые факторы играют немаловажную роль. К примеру, человек может отлучиться из дома или с работы лишь на несколько часов и у него нет времени на дальнюю дорогу.
    3. Цена. Причем, для кого-то важна самая низкая цена, а для кого-то – средняя по городу.


    Удобный подбор диагностических центров с Diagnostica.docdoc.ru


    Diagnostica.docdoc.ru – это невероятно удобный сервис по подбору диагностических центров по различным критериям. Он позволяет найти необходимый вариант в самые короткие сроки. Достаточно буквально нескольких секунд, чтобы подыскать отличный вариант в нужном районе. На сайте представлено 210 центров, поэтому выбрать действительно есть из чего. Причем в базе данных хранятся не только названия заведений и их контактные данные, но и иные сведения, довольно полно характеризующие каждый центр. На сайте, расположенном по адресу: http://diagnostica.docdoc.ru/, очень удобная форма поиска по самым важным критериям.



    • По методу и виду диагностики. Можно выбрать метод, а также разновидность проводимой процедуры и осуществить поиск по всей Москве. Особенно актуален именно такой способ поиска, если необходимо найти центры, предлагающие довольно редкую или маловостребованную диагностическую процедуру.
    • По местоположению. Можно осуществлять поиск центров по ветке метро или по конкретной станции. Примечательно, что в карточке заказа есть указание конкретного адреса, а также отметка местоположения на карте. Есть и подробное описание, как добраться от станции метро.
    • По цене. Цена иногда является определяющим фактором при выборе диагностического центра. Этот параметр зависит от многих факторов, поэтому разбежка в стоимости одной услуги в разных медучреждениях может быть значительной. На сайте можно отсортировать карточки заведений от самой низкой цены на услуги к самой высокой, и наоборот.


    Примечательно, что некоторые диагностические центры делают специальную скидку для тех пациентов, которые находят их через Diagnostica.docdoc.ru. И скидка может быть значительной, примерно 20-30%. А это позволяет пациентам экономить, не поступаясь качеством предлагаемой услуги.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.