• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Налог за посещение Рима с осени вырастет вдвое

    Опубликовано: 2014-07-29 17:30:23

    Власти Рима и Венеции объявили об увеличении туристического налога. Плата взимается с каждого приезжающего в эти города Италии. Сбор с желающих увидеть Венецию увеличивается с сентября 2014 года на 50 евроцентов. Сейчас налог составляет три евро за гостиницу класса "три звезды" и четыре евро за "четыре звезды".

    За посещение Рима придется платить почти в два раза больше, передает ИТАР-ТАСС. Постояльцам столичных гостиниц высшей категории придется дополнительно платить по семь евро за день пребывания. По шесть евро будут взимать в четырехзвездных отелях, четыре евро — в трехзвездных гостиницах.

    Представители гостиничного бизнеса Рима объявили, что намерены организовать кампанию против увеличения туристического налога. Многие римские гостиницы вынуждены теперь давать скидку клиентам, предлагая "цену, включающую туристический налог".

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.