• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от прыщей раз и навсегда

    Опубликовано: 2014-08-04 21:24:04

    Каждая девушка хочет быть красивой и желанной, чувствовать на себе взгляды парней и мужчин, да просто хочет быть счастлива. Но иногда у неё возникают комплексы: из-за фигуры, из-за каких-то дефектов на теле и из-за кожи. Поэтому возникает неуверенность и вера в свою красоту утрачивается. Прыщи – один из комплексов большинства девушек, особенно в переходном возрасте на фоне гормонального сбоя. Но чаще всего ситуацию можно исправить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во – первых, нельзя мыть лицо мылом, так как оно сильно сушит кожу. Лучше использовать тоники для лица для вашего типа кожи. Необходимо использовать увлажняющие крема. Также хорошо помогают различные скрабы и пиллинги. Нельзя выдавливать прыщи, либо делать это, продезинфицировав ранку. Очень хорошо накладывать на лицо маски и делать паровые ванночки. А если вы любительница макияжа, то нельзя забывать смывать его перед сном.

    Во – вторых, причиной может быть неправильное питание. Если вы правильно питаетесь, то и нормализуются естественные обменные процессы. Для этого необходимо употреблять овощи, фрукты, мясо, пореже кушать полуфабрикаты (пельмени, сосиски, супчики в пакетиках). Ограничивать себя в потреблении мучных изделий (хлеб, картофель, макароны), постараться вообще не пить сладкие газированные напитки. И, конечно же, отказаться от сладкого, либо снизить его потребление до минимального. Также отказаться от фастфуда и уличных забегаловок с шаурмой.

    В – третьих, надо посещать дерматолога. Различные высыпания на лице могут быть и из-за депрессий, из-за экологии, либо по возрастной причине.

    Главное, следить каждый день за состоянием лица, тогда и причин для беспокойства не будет

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.