• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От чего зависит красота ламинированных волос

    Опубликовано: 2014-08-04 20:44:27

    Сделать волосы гладкими, густыми, блестящими можно с помощью ламинирования. Сегодня эту процедуру выполняют в любом салоне красоты, а не только в элитном. Процедура ламинирования уже не относится к разряду «люкс» и доступна любой женщине.
    Ламинирование – это нанесение на волосы специального состава, который равномерно обволакивает всю поверхность волоса, склеивает отслоившиеся чешуйки, выравнивает неровности. В результате этого волосы приобретают удивительный блеск, становятся пышными, густыми, рассыпчатыми, шелковистыми.

    Существует большое количество ламинирующих составов. Только опытный парикмахер способен правильно провести диагностику ваших волос и подобрать соответствующий ламинирующий состав.

    Собираясь в парикмахерскую на ламинирование, знайте, что процедура займет примерно 2.5 часа. Полученный эффект будет радовать вас 3-6 недель. Полезно делать ламинирование после окрашивания волос, образующаяся на волосах пленка прекрасно сохраняет яркость волос. Также ламинирование защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды: солнечных лучей, перепада температур.

    Многие женщины с вьющимися волосами считают, что сделав ламинирование, они получат абсолютно прямые, гладкие волосы, однако процедура ламинирования не заменяет процедуру выпрямления волос.

    Сложно не оценить красоту волос после ламинирования, но врачи-трихологи предупреждают, что злоупотреблять процедурой ламинирования нельзя. В ситуации, когда нужно быстро придать волосам шикарный вид, ламинированию нет равных. В домашних условиях можно использовать специальный шампунь и бальзам с эффектом ламинирования

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.