• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как самостоятельно сделать педикюр

    Опубликовано: 2014-08-04 15:04:29

    К сожалению, совсем не каждая женщина предпочитает делать себе педикюр, в основном большинство успевает только заниматься ногтями на руках. Но Вы должны помнить, что следить за ногами необходимо обязательно, кроме того, это вполне реально сделать в домашних условиях.
    Прежде всего, необходимо запомнить одно правило. Во время ежедневного приёма ванны каждый раз не забывайте и о самих ногах. Необходимо своевременно удалять на подошвах ног ороговевшие наслоения. Для этого необходимо пемзу (или ножную щетку) взять и опустить в мыльный раствор, или же капнуть гелем для душа на нее и потереть круговыми движениями все проблемные места.

    А после ванны следует ноги хорошенько промокнуть полотенцем и смазать их специальным кремом для ног, который окажет питающий эффект для кожи стоп. Периодически на ночь можно смазывать ноги и жирными кремами, после чего нужно надевать на них хлопчатобумажные носки. И наутро вы сможете увидеть то, что кожа на ваших стопах стала нежной и мягкой.

    Для выполнения педикюра Вам понадобятся те же самые материалы, что и для маникюра. Заранее необходимо подготовить полотенце, необходимые Вам лаки, ватные тампоны, чтобы удалить остатки старого лака. После того, как Вы удалите облупившейся лак, смело приступайте к удалению неровностей на ногтях при помощи пилки. При этом никогда не используйте металлические пилки. Затем коротко подрежьте ногти и опилите слегка уголки ногтей

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.