• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивый подбородок: данность или труд

    Опубликовано: 2014-08-04 07:44:23

    Женщины вообще критически относятся к своему облику, и даже если собственное отражение в зеркале вполне устраивает, то все равно продолжают экспериментировать с собственной внешностью. В молодости о своей красоте и ее поддержании девушки задумываются редко, но с возрастом начинают понимать, что красивый овал лица зрелой женщины – это не природные данные, а результат некоторых усилий со стороны обладательницы красивого подбородка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Наверное, у каждой представительницы прекрасной половины есть свои секреты и рецепты. С помощью косметики можно создать оптический эффект, который будет создавать впечатление четко очерченного лица, но стоит смыть пудру и румяна - и точеный облик испарится, словно утренний туман. Для того чтобы четкие линии были не призрачными, а вполне настоящими, от женщины потребуются некоторые усилия. Чем раньше молодые девушки начинают следить за состоянием кожи, тем легче справляться с возрастными изменениями в будущем. Смолоду нужно правильно наносить крем на лицо и шею, чтобы не вызывать преждевременные морщины. Косметологи советуют наносить крем легкими движениями без усилий по массажным линям, а на шею - движениями вверх от области декольте до подбородка. Такими нехитрыми движениями молоденькие барышни проводят профилактику появления так называемого второго подбородка. Бывает и так, что, воспринимая свою внешность как данность, девушки не заботятся о будущем и нередко обращаются к пластическим хирургам. В этом случае хочется дать один совет: грамотно выбирать клинику, обращаться к именитым врачам, таким как Мамедов Эльчин Вели оглы.

    Давно известно, что физические упражнения, контрастный душ самым благоприятным образом сказываются на состоянии кожи, ее упругости, поэтому не нужно пренебрегать этими простыми правилами. Для того чтобы подбородок был подтянутым, достаточно уделять этому 15 минут в день, делая нехитрые упражнения, которые укрепляют мышцы шеи и подбородка. К таким упражнениям относятся те, которые заставляют напрягаться мышцы этой области: наклоны головы из стороны в сторону, вытягивание подбородка вперед и другие. Иногда после того как женщина теряет в весе, у нее появляется второй подбородок. В этом случае помогут упражнения с полотенцем. Нужно сделать из него жгут и создавать сопротивление при выполнении наклонов головы. Например, при выполнении наклонов назад женщина создает дополнительную нагрузку на мышцы, если двумя руками неподвижно удерживает полотенце, на который давит затылком, пытаясь сделать наклон головы.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.