• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует лазерная шлифовка лица

    Опубликовано: 2014-08-04 17:24:43

    Какая женщина не желает быть идеальной? Правильно, такой нет. Все мы хотим, чтобы наши волосы были здоровыми и выглядели хорошо, тело было стройным и подтянутым, а на лице не было морщин, пятен и прыщей… Есть много способов, которые помогут каждой приблизиться к идеалу. Одним из средств, которое поможет вашему лицу и телу выглядеть моложе, является популярная сейчас прогрессивная технология под названием лазерная шлифовка лица.

    Эта технология поможет вам справиться с целым рядом проблем и недостатков кожи, среди которых:

    •сильная пигментация на лице;
    •глубокие и более мелкие морщинки;
    •растяжения кожи вследствие сниженного тонуса подкожных мышц;
    •рубцы, которые появляются на коже после акне;
    •шрамы и растяжки;
    •результат неправильно проведенной процедуры чистки кожи лица.
    Лазерная шлифовка лица является однократной процедурой, так как для получения отменного результата достаточно всего лишь одного сеанса. Кроме того, лазерная шлифовка может стать отличной альтернативой различным пилингам, которые являются достаточно болезненными и требует нескольких сеансов.  Кроме того, большим плюсом лазерной шлифовки кожи лица является то, что она подходит женщинам любого возраста, то есть, процедура не имеет возрастных ограничений.

    Процедура лазерной шлифовки лица осуществляется под местной анестезией в амбулаторных условиях. На сегодня она считается наиболее безопасной процедурой, целью которой является омоложение кожи лица. Такие выводы можно сделать исходя из того, что при проведении процедуры нет контакта инструментов с кровью или эпидермисом пациента, а, значит, риск подхватить инфекцию отпадает. К тому же, во время проведения процедуры на кожу воздействует тепло, исходящее из инструментов, что также способствует дезинфекции.

    Еще одним плюсом этой процедуры является то, что кожа заживает в течении максимум двух суток, а на реабилитацию  требуется всего пять-шесть дней. Для того чтобы заметить результат, нужна всего неделя. А если проводить процедуру лазерной шлифовки лица регулярно, то спустя полгода ваша кожа приблизится к идеалу. Эффект, полученный в результате такой процедуры, может длиться около 5 лет, что делает лазерную шлифовку еще более желаемой процедурой.

    В результате различных пиллингов и чисток лица возможно утоньшение кожи, так как верхний слой кожи отшелушивается, а для того, чтобы вырос новый, необходимо время. В результате процедуры лазерной шлифовки лица кожа не становится тоньше, а, наоборот, ростковый слой кожного покрова утолщается. Это происходит из-за того, что шлифовка лица с помощью лазера стимулирует образования новых коллагеновых волокон.

    Благодаря такой процедуре вполне возможно осуществить омоложение, а также подтяжку кожи нижнего и верхнего века, зоны декольте и шеи, поверхностей на внутренней части ног и рук,  а также кожи возле гениталий.

    Специалист поможет установить количество и периодичность процедур, которые необходимы для достижения желаемого результата, а благодаря тоненькому лазерному лучу максимально точно и деликатно избавит вас от проблем.

    Несмотря на то, что лазерная шлифовка лица имеет целый ряд преимуществ и выглядит более привлекательно на фоне других омолаживающих процедур, у этого способа омоложения есть некоторые противопоказания. Среди факторов, которые не рекомендуют применение лазерной шлифовки лица являются следующие:

    •герпетическая сыпь на лице;
    •повышенная температура тела;
    •состояния, которые характеризуются неотложностью (аритмия, стенокардия);
    •ярко выраженная гнойниковая сыпь в тех зонах, где планируется проводить шлифовку;
    •сахарный диабет;
    •склонность к образованию рубцов;
    •наличие открытых ран на лице или других частях тела, где собирается проводится процедура шлифовки.
    После того, как вам провели процедуру лазерной шлифовки лица, вам необходимо придерживаться некоторых советов для того, чтобы оказать коже должный уход. Во-первых, старайтесь избегать воздействия солнечных лучей на кожу, однако и не злоупотребляйте солнцезащитными кремами. Во-вторых, постарайтесь не пользоваться тональным средством или пудрой около 2-3 дней.

    Результатом неправильно проведенной процедуры и игнорирования советов по уходу за кожей после шлифовки возможен ряд осложнений: обильное покраснение кожи, гиперпигментация, возникновение рубцов, фиброз. Поэтому старайтесь, чтобы процедуру проводил квалифицированный специалист.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.