• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сбросить лишний вес

    Опубликовано: 2014-08-04 10:24:33

    Мы хотим предложить вам несколько советов, которые помогут вам сделать ваше тело более худым и стройным.

    Во-первых, сформулируйте четкое желание похудеть, осознайте это. Только твердая сосредоточенность на цели поможет вам быстрее достичь ее. Запишите себе, сколько килограммов вы хотите сбросить, как вы планируете это делать и к какому строку вы должны успеть. Можете нарисовать, создать в фотошопе или просто приклеить свою фотографию к телу какой-нибудь модели. Повесьте на видном месте, чтобы как можно чаще визуализировать себе эту картинку.

    Во-вторых, разбейте свою большую цель избавиться от лишних килограммов на цели более маленькие. То есть, если вы хотите сбросить 10 килограммов за месяц, то вы должны избавляться от лишних 2,5 килограммов еженедельно.

    В-третьих, настройтесь как можно более позитивно на то, что вы будете делать. Осознайте, что употребляя больше овощей и фруктов, в то же время избегая тяжелых углеводов, вы не только станете более легкой и стройной, но и окажете огромную услугу состоянию вашего здоровья.

    Пройдитесь по магазинам и посмотрите на вещи, которые вы бы хотели носить, но пока что они вам малы. Включите воображение и представьте, как хорошо вы будете выглядеть в обтягивающих джинсах и коротеньком приталенном платье. Это даст вам дополнительный стимул держать себя под контролем и продолжать худеть.

    Выберите продукт, который вы моли бы использовать для перекуса, когда почувствуете голод. Остановите свой выбор на каких-либо овощах, фруктах, орешках или ягодах. Они не только помогут вам утолить голод, но и наполнять ваш организм витаминами.

    Откажитесь от привычки кушать один или два раза в день. Идеальный вариант режима питания – пятиразовый, который включает завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин. Помните, что есть желательно часто, но по чуть-чуть. Такой вариант питания наиболее полезен и способствует быстрому избавлению от лишнего веса.

    Не забывайте завтракать. Ведь пища, которую вы употребите утром, наполняет ваш организм энергией, благодаря чему вы можете работать как умственно, так и физически на протяжении всего дня. Лучше всего, если завтрак будет богатым и сытным, а ужин – легким.

    Пейте много воды. Специалисты утверждают, что для нормальной работы организма необходимо выпивать около 2 литров воды в день, что равно 8 стаканам. Пейте примерно за полчаса до приема пищи, и старайтесь не запивать порции еды, так как вода, разбавляя желудочный сок, затрудняет переваривание пищи. Вода очищает организм, выгоняет токсины, к тому же притупляет чувство голода.

    Постарайтесь уменьшить количество алкогольных напитков. Они не только способствуют прибавлению лишних килограммов, но и усиливают аппетит. Установлено, что при небольшом алкогольном опьянении происходит наиболее высокое количество срывов с диет. Замените алкоголь на здоровые напитки – чай или натуральные свежевыжатые соки.

    Приобщитесь к спорту. Найдите занятие, которое вам по душе: йога, танцы, фитнесс, тренажерный зал или бег. Все это поможет вам не только избавиться от лишних килограммов, но и стать более подкаченной, крепкой и выглядеть гораздо лучше. Однако помните о том, что только регулярные занятия спортом помогут вам достичь желаемого результата. Поэтому разработайте схему упражнений и не отступайте от нее. Увидите, вам понравится, и вы не захотите отказываться от физических упражнений, даже тогда, когда сбросите все то, что вам мешает чувствовать себя красивой и стройной.

    Постарайтесь проводить как можно больше времени на свежем воздухе – гуляйте, ходите пешком, изучайте новые маршруты, ходите по ступеньках. Такая активность тоже поможет вам сбросить лишний вес, к тому же укрепит ваши мышцы.

    Если вы возьмете во внимание наши советы, то очень скоро вы распрощаетесь со своим лишним весом и будете чувствовать себе гораздо более легкой, стройной, красивой, и что самое главное – счастливой!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.