• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение и профилактика заболеваний ЖКТ

    Опубликовано: 2014-07-26 16:00:03

    Гастроэнтерология в столице является довольно распространенным направлением в деятельности лечебных центров имеющих широкий профиль. И это неудивительно, потому что жители мегаполиса часто страдают:

    1. язвами;
    2. панкреатитами;
    3. диареями;
    4. холециститами;
    5. гастритами.

     

    Что предлагают клиники Москвы?

     

    Уровень медицины в российской столице довольно-таки высокий, использование суперсовременной аппаратуры для диагностики помогает диагностировать болезнь с максимальным комфортом и в короткие сроки. Благодаря точным клинико-лабораторным анализам и щадящим инструментальным методикам, гастроэнтерологические центры Москвы могут предложить точную диагностику любой болезни и прописать правильное лечение, которое приведет к быстрому улучшению самочувствия. Мед. центры проводят комплексную помощь по всем вопросам, касающимся гастроэнтерологии, в которую входят:

    - консультации;

    - диагноз;

    - диспансерное наблюдение;

    - лечение.

     

    Диагностика этих заболеваний довольно сложная, по причине того, что исследование пищеварительного тракта проводят с помощью: УЗИ, рентгена, томографии, эндоскопии.

    А эти процедуры не всегда приятны и достаточно болезненны. Но только полностью пройдя обследование и сдав все анализы можно получить верный диагноз и назначить лечение.

     

    Профилактика желудочно-кишечных заболеваний

     

    Вовремя начатое лечение и обследование способно быстро восстановить здоровье. А, частные клиники города облегчат участь больного и сумеют поставить его на ноги. Но более важной задачей современного человека является профилактика всех болезней, с помощью здорового образа жизни.

     

    Обычно, причинами приобретения болезней ЖКТ считается:

    1. питание всухомятку;
    2. нарушение режима питания;
    3. нервный стресс;
    4. чрезмерное увлечение фаст-фудом;
    5. алкоголь и сладкая газировка;
    6. соленая и острая кухня;
    7. злоупотребление жареными блюдами.

    Кроме этого, питание должно быть максимально разнообразным, соответствовать затрачиваемой энергии и сочетать в себе правильное соотношение жиров, углеводов и белков. Стоит отметить, что часто расстройства пищеварения наступают после чрезмерно строгого диетпитания, и при малейших проблемах необходимо как можно быстрее обратиться к специалисту и полностью исключить самолечение, чтобы не вызвать непредвиденных осложнений. Здоровья Вам!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.