• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 идеи для романтичного маникюра

    Опубликовано: 2014-08-02 20:24:59

    Каждая желает, чтобы в ней все выглядело прекрасно: лицо, кожа, волосы и ногти. С помощью профессиональных косметических средств можно создать ухоженный внешний вид. К примеру, израильская косметика дешели способна деликатно устранить дефекты вашей кожи. В разделе «дешели отзывы» вы ознакомитесь с результатами многих женщин, которые уже используют данные косметические продукты.

    Мы одобряем это желание стремиться к прекрасному и хотим помочь каждой представительнице прекрасного пола выглядеть привлекательно. Романтичный маникюр будет как нельзя кстати. Представляем вашему вниманию 4 идеи для романтичного маникюра.

    Классика

    Классика никогда не выходит из моды. Именно с нее мы хотим начать романтичный маникюр. Весной 2014 «правят» следующие цвета: фиолетовый, красный и зеленый. Весной хочется некой легкости, поэтому цвета должны быть не столь насыщенными, нежели зимой. Используйте более нежные и спокойные оттенки. Твой возлюбленный обязательно оценит это.


    Пастель

    Если ты предпочитаешь элегантные платья в пол, туфли на высоком каблуке, а для лета у тебя сбережены шикарные шляпки, маникюр в пастельных оттенках будет для тебя настоящей палочкой-выручалочкой. Тебе наверняка приглянутся лаки таких оттенков, как фисташковый, мятный, лазурный, оливковый. Миловидный маникюр станет «лучшим другом».


    Трехцветный маникюр

    Весна — это то время, когда душа требует изменений и преобразований. Тогда трехцветный маникюр будет для тебя как нельзя кстати. Данный вид маникюра используют для своих модных показов многие дизайнеры. Довольно свежая и оригинальная идея. Можно использовать свои любимые оттенки. Можно посмотреть видео-урок, как выполняется маникюр омбре в домашних условиях.


    Шиммеры

    Данный маникюр станет отличным аксессуаром вашего образа, отправляясь на шумную вечеринку или в клуб. Мерцающие частички можно сделать крупных или более мелких размеров, все зависит от твоего вкуса. Ты станешь настоящей королевой бала.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.