• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для талии и боков: пошаговая тренировка

    Опубликовано: 2014-08-01 23:24:48

    Чтобы талия была стройной и красивой, необходимо регулярно уделять внимание верхней и нижней части живота, а также прорабатывать боковые мышцы. Для этого рекомендуем изучить пошаговую тренировку, которая займет у вас не более 10 минут, и подарит невероятный результат.


    Чтобы достичь высоких результатов, необходимо делать упражнения для талии и боков минимум 3-4 раза в неделю, а также повторять 1 упражнение по 15-20 раз за 3-4 подхода.


    Упражнения для талии


    Присядьте на стул. Затем приподнимите колени к груди. Зафиксируйте положение. Обхватите их рукам на несколько секунды. Затем верните ноги в исходное положение. Рекомендуем сделать 3-4 подхода по 15-20 раз.


    Присядьте на табуретку. Колени поставьте вместе. Затем поместите руки на колени. Наклоните корпус назад на сорок пять градусов. Затем зафиксируйте корпус. Вернитесь в исходное положение. Рекомендуем сделать 3-4 подхода по 15-20 раз.


    Постелите коврик. Лягте на пол. Поднимите немного согнутые ноги в коленях. Вернитесь в исходное положение. Рекомендуем сделать 3-4 подхода по 15-20 раз.


    Станьте прямо. Поставьте ноги на ширине плеч. Поставьте полусогнутые руки в локтях перед грудью. Медленно поверните туловище в правую сторону. Вернитесь в исходное положение. Затем поверните в левую сторону. Вернитесь в исходное положение. Рекомендуем сделать 3-4 подхода по 15-20 раз.


    Постелите коврик. Лягте на пол. На спину. Поставьте колени ноги коленями вверх. Затем подложите руки под голову. Поднимите корпус к коленям по диагонали. Вернитесь в исходное положение. Затем поверните в левую сторону. Вернитесь в исходное положение. Рекомендуем сделать 3-4 подхода по 15-20 раз.


    Упражнения для боков


    Лягте на спину. Лягте на пол. На спину. Поставьте колени ноги коленями вверх. Руки зафиксируйте на груди. Поднимите корпус к коленям по диагонали. Вернитесь в исходное положение. Затем поверните в левую сторону. Вернитесь в исходное положение. Рекомендуем сделать 3-4 подхода по 15-20 раз.


    Лягте на пол животом вниз. Затем приподнимитесь на руках, не отрываясь от пола. Совершайте переменные наклоны туловищем.


    Лягте на живот, приподнимись на руках верхней частью туловища. Совершай попеременные наклоны туловища в разные стороны так, чтобы ноги не отрывались от пола, а наклоны были максимальными. Повторите до 10 раз. Рекомендуем сделать 3-4 подхода по 15-20 раз.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.