• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужской макияж входит в моду

    Опубликовано: 2014-08-01 13:44:16

    Маникюр успешно вошел в жизнь мужчин и довольно приятно, когда по нежной женской коже проводят ухоженной мужской рукой. От этого мужчина не становится менее мужественным и это поняли многие представители сильного пола. На повестке дня весенний макияж для мужчин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Макияж - больше не табу
    Шарлотта Тилбери – визажист в мировым именем делится секретами популярного этой весной мужского макияжа. Онаговорит "Это больше не табу для мужчин - применениекосметики по уходу за кожей. Мужской подход - гибрид между уходом за кожей и макияжем.

    Косметика, которая  разработана только для мужчин, становятся все более и более популярной, и теперь мужчины проявляют желания попробовать сделать ярким взгляд и просят свой ​​собственный урок красоты.

     

    В чем проблемы?
    Устали опухшие глаза и тусклая кожа–эти проблемы преследуют мужчин точно так же, как и женщин, особенно в зимнее время.Шарлотта показывает способ достижения светящейся кожи, естественного цвета лица. Она начинает освежать лицо с отшелушивания, в том числе сахаром на губах. Начиная сумывания лица, Шарлотта очищает кожу, удаляя мертвые клетки кожи, грязь и угри, которые, как все женщины знают, делают кожу непривлекательной.

    В завершении процесса отшелушивания Шарлотта освежает блеск губ сахаром, чтобы удалить сухую кожу на губах, и у  мужчины - модели становятся идеального гладкие губы.

     

    Хитрости мужской привлекательности
    Часто бывают ситуации, когда бессонная ночь лишила сил, а утром мужчине нужно обаять партнеров ярким взглядом. Шарлотта советует применить в этом случае глазные капли и фальсифицировать яркие глаза. Капли уберут красноту и придадут блеск вашему взгляду.

    На область щек и под глазами визажист накладывает немного увлажняющего крема и легкими вбивающими движениями достигает полного его впитывания в кожу. Этот прием немного осветляет кожу и маскирует темные круги под глазами. Рецепт крема она держит в тайне, но приобрести хороший увлажняющий крем для своего мужчины любой женщине не составит особого труда.

     

    Последним штрихом Шарлотта считает нанесение геля, имитирующего загар. Ведь за долгие зимние вечера кожа теряет красивый оттенок и становится бледной, а ранней весной первые лучи солнца подчеркивают бледность. Бледный мужчина выглядит не очень привлекательно и совсем небольшое незаметное количество геля не помешает. Саркастические улыбки мужчин вполне понятны – они считают женской прерогативой макияж, но до тех пор, пока не побывали в салоне и не увидели разницу между своим прежним видом и помолодевшим свежим мужчиной в зеркале.

    Шарлотта применяет в целях придания оттенка красивого загара гель Kanebo Sensai.

     

    Она говорит: «Когда вы чувствуете себя немного бледным, и вам нужно добавить жизни в вашу кожу, то чуточка этого загара - геля даст вам возможность выглядеть, как будто вы только что были  горячим и сказочным».

    Шарлотта внимательно относится к макияжу для мужчин, когда она мазки смешивает и наносит. "Это на самом деле не макияж, это больше похоже на обычный уход за кожей. Не существует никакой особой техники, и это действительно станет естественным для вас".

    В каких случаях применять?
    Когда мужчина нуждается в уходе за кожей лица – это не говорит о его нетрадиционной ориентации. Бывает в жизни очень много важнейших моментов, когда внешний вид буквально определяет всё. Приведем примеры. Кастинг моделей или дикторов телевидения, свадьба или первый визит к родителям невесты, государственный экзамен или интервью для репортеров известной телепередачи…да мало ли моментов, когда люди пристально рассматривают тебя и просто некрасиво демонстрировать темные круги под глазами и угри на крыльях носа. Освоив технику ухода за кожей лица, любой мужчина в грязь лицом не упадет!

        Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.