• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приближаемся к идеалу: удаляем папилломы

    Опубликовано: 2014-08-01 13:24:49

    Мы мечтаем о морском побережье после долгойзимы, и воображение рисует красивое тело в ярком купальнике …стоп! Невозможно загорать на спине с поднятыми руками – эти ужасные папилломы! Что с ними делать и почему они появились именно у меня?

    Косметический дефект
    Папилломы хоть и безобидны и нашему здоровью не угрожают, но дискомфорт от их присутствия на теле сильный. И поэтому мы стараемся после их появления как можно скорее от них избавиться. Поскольку довольно эффективно это можно сделать и в домашних условиях, понятно наше стремление улизнуть от визита к врачу. Еще никому такой визит не мешал, потому что с кожей шутки плохи. Однако существуют в народной медицине рецепты удаления этих пакостей с нашего тела и ими мы с вами поделимся.

     

    Куриное яйцо – находка для косметолога
    Оно поможет избавиться даже от множества папиллом. Однако будьте осторожны и сделайте пробу на аллергию – на сгибе руки пропитайте кожу белком куриного яйца и подержите минут 15. Если все в порядке – можно приступать.Прокаленную скорлупу от двух яиц измельчите в кофемолке в пыль. Ватку с этим порошком приложите к каждой папилломе и закрепите лейкопластырем. Носить нужно три дня, потом менять на свежий. Курс длится пару недель, он уже в середине курса, скорее всего папиллома исчезнет, не попрощавшись.

     

    Маленькие папилломки можно извести белком куриного яйца. Сами яйца кушайте, а белком, который остается внутри скорлупы после его использования и нужно мазать тщательным образом выпуклые проблемы на коже. Проделывая эту процедуру трижды на день, вы на третьей неделе не обнаружите незваных гостей у себя на теле.

    Чистотел проблему одолел
    Нужно помнить об агрессивной и ядовитой сущности чистотела при его применении. Перед началом лечения проверьте свою реакцию на сок,намазав пару капель на зону с нежной кожей в области сгиба локтя. Если вы не обнаружили аллергической реакции, все же смажьте кожу вокруг папилломы кремом для рук, предохраняя ее от возможных ожогов. А саму папиллому смазывайте свежим соком чистотела с частотой два раза в день. Весной он как раз сочный и молодой.

     

    Народные целители рекомендуют эту процедуру проводить в течение месяца. Если папиллома старая и не поддается быстрому лечению – это вовсе не означает, что победа за ней. Усилим борьбу и победим! Три столовых ложки травы чистотела залейте смесью воды и водки 50/50 и настаивайте в холодильнике неделю. При помощи этой настойки делайте компрессы на проблемную зону по 15 минут один раз в день. Нужно в конце процедуры ополоснуть папиллому прохладной водой и смазать кремом для рук. Три недели лечения принесут успех.

    Мазь для самых сложных случаев
    Если уж у вас самый сложный случай и то отчаиваться не стоит. Лечится любая проблема именно упорством. Делаем волшебную мазь из грецких орехов! Предупрежу сразу – она вонючая, поэтому лечимся в отпуске или во время пребывания на больничном. Измельчаем ядра трех молодых орехов и смешиваем с керосином до состояния каши.

     

    При нанесении слоя этой мази на папиллому продержите ее полчаса раз в день, накрыв полиэтиленом. За неделю вы отпразднуете победу.

    Если у вас нет аллергии на мед, можно использовать мазь из меда с орехами в борьбе с воспаленными папилломами. Ведь мед вообще достаточно часто используют в косметологии, но довольно часто он вызывает сильную реакцию – проверьте себя на аллергию!

    Так или иначе, а с помощью такого большого арсенала средств обеспечить себе победу перед отпуском вам будет не сложно, удачи!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.