• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое марокканское масло

    Опубликовано: 2014-07-31 22:24:48

    Аргановое масло: Польза для волос. Люди, живущие в окрестностях Марокко, где растут аргановые деревья, используют марокканское масло в повседневной жизни вот уже на протяжении нескольких веков. Удивительные свойства этого масла давно не являются секретом, ведь женщины всегда использовали аргановое масло либо в качестве продукта красоты, либо как источник дополнительной энергии. Масло, добытое из орехов и плодов арганового дерева, использовали для волос, кожи и ногтей.

     

    Ему даже нашли применение в кулинарии, готовя блюда с фруктами и используя древесину арганового дерева для придания особого аромата пище.

    Что такое марокканское масло?
    Марокканское масло богато витамином Е, фенолами, каротинами и другими полезными жирными кислотами. Марокканское аргановое масло не отличается жирной текстурой, поэтому достаточно нанести лишь несколько капель на лицо, чтобы увлажнить кожу. Им также можно смягчать деликатную кожу под глазами. Компоненты, входящие в состав марокканского масла, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и даже помогают в борьбе с мелкими морщинами. Кроме того, при помощи марокканского масла можно успокоить мышцы и смягчить боль в суставах.

     

    Продукты из марокканского масла
    Во всем мире марокканское масло получило известность, как отличное средство по уходу за волосами. Компоненты, входящие в состав марокканского масла обновляют и увлажняют волосы, воздействуя на их структуру изнутри. Волосы при этом выглядят гладкими и здоровыми.


    Чтобы добиться наилучшего результата, попробуйте шампунь с марокканским маслом. Благодаря легкой формуле, эти средства по уходу за волосами питают их по всей длине. Огромная коллекция шампуней, кондиционеров, масок для волос и интенсивные средства по лечению - все с содержанием марокканского масла - превратят ежедневный уход за волосами в приятную процедуру с безупречными результатами.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.