• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТИС рассчитывает на 3-5%-ный рост перевалки грузов по итогам года

    Опубликовано: 2014-07-24 11:45:55

    Генеральный директор ТИС рассчитывает перевалить грузов примерно 23 млн тонн. По его словам, в следующем году объем экспорта зерновых скорее всего уменьшится на 3-3,5 млн тонн.

    Стивидорная компания "Трансинвестсервис" (ТИС) в этом году планирует увеличить объем перевалки грузов на 3-5% по сравнению с 2013 г. Об этом ЦТС сообщил генеральный директор ТИС Андрей Ставницер.

    "Мы должны сработать с небольшим плюсом. Где-то плюс 3-5% к прошлому году. По концу года мы ожидаем примерно 23 млн т", — сказал гендиректор компании, пишут Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua

    Ставницер также отметил, что импорт и экспорт падает. По его словам, в следующем году объем экспорта зерновых скорее всего уменьшится на 3-3,5 млн т.

    Напомним, что по итогам 2013 года на терминалах ТИС было перевалено 21,417 млн т. различных видов грузов. В прошлом году компании удалось увеличить объем перевалки на 12% по сравнению с 2012 года.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.