• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить загар

    Опубликовано: 2014-07-31 17:24:01

    То, что ваш отпуск подошел концу, совсем не значит, что на вас не должно быть загара! Вот несколько советов как сделать так, чтобы ваш загар сохранился дольше...

    Прохладный душ
    Слишком горячая ванна обезвоживает кожу, что ведет к быстрому ее обновлению. Принимайте прохладный душ с использованием увлажняющего масла для душа, чтобы предотвратить раннее смывание загара.

    Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение!
    Увлажняющий лосьон поможет придать коже красивый и уальный вид этим летом! Особенно после отпуска, вам следует приобрести масло для тела и использовать его каждый день. Масло с экстрактом кокоса не только предотвращает потерю влаги, но и благодаря своему аромату создает ощущение лета, солнца и пляжа!

     

    Используйте скраб
    Возможно, вы бы никогда и не подумали об этом, но благодаря еженедельному использованию скраба для тела, вы сможете избавиться от старых, сухих клеток кожи, что поспособствует лучшему загару.

    Автозагар для лица
    Ваше лицо - первое, на что обращают внимание другие люди, а загорелое лицо придает вашему облику свежий вид, словно вы только что сошли с трапа самолета. Исходя из опыта, натуральный постепенный загар не настолько заметен. Поэтому, если вы действительно хотите придать своему лицу загорелый вид, вы можете прибегнуть к помощи автозагара.

     

    Постепенный загар
    Один из секретов поддержания загара состоит в следовании простому совету. Секрет заключается в постепенном загаре с использованием специального ускоряющего загар спрея: его можно наносить на тело, подобно лосьону, сразу же после утреннего душа, и нет надобности ждать, пока он впитается, чтобы успеть одеться. Нежный оттенок подчеркнет цвет вашего загара, и не будет выглядеть слишком насыщенным, его вы можете наносить каждые два дня без боязни каких-либо разводов.

    Бронзант
    Использование матовогобронзанта придаст вашему облику такой вид, словно вы провели весь день на пляже. Секрет его нанесения состоит в том, чтобы подчеркнуть лишь те черты лица, которые больше других подвержены воздествию солнца. А это лоб, виски, нос и скулы.

    Детское масло-спрей
    А вот этот секрет широко используют во время фотосъемок: кожа с приятным блеском выглядит ухоженно и уально.

     

    Принимайте в пищу бета-каротины
    Многочисленные исследования показали, что пища богатая бета-каротином (пигмент красно-оранжевого цвета) способствует появлению здорового блеска на кожи.  Сладкий картофель, абрикосы, манго и морковь являются натуральными источниками этого компонента. Не забудьте включить эти фрукты и овощи в свой рацион.

    Пейте воду
    Не забывайте употреблять достаточное количество воды, даже если вы не находитесь на 30-градусной жаре. Поддержание уровня влаги в организме продлевает жизнь клеток, а также улучшает и разглаживает кожу.

    Носите белое
    Это всем известный способ создать иллюзию более темного оттенка кожи. Просто отдайте предпочтение белому или другим светлым оттенкам в одежде в районе вашего лица. Накрахмаленная белая рубашка, бронзант и блеск для губ розового цвета - лучшие помощники в создании хорошего настроения.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.