• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин ужесточил контроль за расходами госслужащих

    Опубликовано: 2014-07-22 17:45:38

    Разрешения министрам и руководителям других ведомств по возмещению расходов государственных служащих будут предоставляться первым вице-премьером и другими вице-премьер-министрами.

    Соответствующее постановление Кабинета министров принял 16 июля. Документ есть в распоряжении "Экономической правды".

    "Разрешения министрам и руководителям других центральных органов исполнительной власти на возмещение указанных расходов предоставляются первым вице-премьером-министром, а также вице-премьер-министрами исходя из распределения функциональных полномочий", - отмечается в документе.

    Речь идет о государственных служащих и лицах, направляемых в командировку предприятиями, учреждениями и организациями, которые полностью или частично принадлежат государству.

    До сих пор расходы на проезд государственных служащих и других лиц, направляемых в командировку государственными предприятиями за счет бюджетных средств, возмещались руководителем ведомства.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.