• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хочешь похудеть – пей воду!

    Опубликовано: 2014-07-22 10:58:41

    Руслана Писанка продолжает худеть в Интернете и буквально тает на глазах! Актриса не сидит на жесткой диете, её рацион разнообразен, а порции объёмные. Так в чём же секрет стремительных изменений?

    Одним из тайных ингредиентов своего похудения заметно постройневшая Руслана поделилась в третьем выпуске Интернет-проекта «10 шагов навстречу себе». Этот сюжет посвящен теме «Вода». Какая жидкость вредна для здоровья и фигуры? Какими полезными свойствами она обладает? Как научиться правильно пить, чтобы худеть? Об этом и не только украинская телезвезда рассказала в своём блоге.

    В прошлом актриса выпивала в день несколько чашек кофе и чая с сахаром, сок, домашний компот, пару стаканов газированных напитков, полагая, что необходимая суточная норма жидкости выполнена. Вы только представьте: вместе со сладкой водой в её организм за день поступало около 100 грамм сахара, за неделю – 1 кг, за месяц – 3 кг, а за год – 38 килограммов (целый мешок сахара)! А следствие этих пустых калорий – лишние килограммы и целлюлит.

    Теперь Руслана  принимает решение навсегда отказаться от газированных и сладких напитков, ведь это сплошной сахар, который обязательно превратится в жир. Писанка делает выбор в пользу воды: «Я хочу быть чистой, лёгкой и прозрачной, как вода! Поэтому,  совершая третий шаг навстречу себе,  я учусь  пить воду. Начинаю утро со стакана воды и в течение дня пью только негазированную, некипяченую, чистую воду. Пью ее до еды или между приемами пищи, но никак не во время».

    В это сложно поверить, но уже после недели, в течение которой Писанка выпивает необходимую норму жидкости, появились видимые изменения. «Состояние тела улучшилось, настроение повысилось. И вес уходит, и кожа подтягивается. Я пью воду и помогаю своему организму худеть», – c восторгом говорит постройневшая Руслана.

    Своим примером Писанка доказывает, что худеть с пользой для здоровья возможно. И в этом процессе лучший помощник – вода. Пить чистую, простую воду,  на которую хочешь быть похожей – замечательная привычка, и ее нужно в себе развивать.

    Напомним, две недели назад известная украинская телеведущая объявила о решении худеть в Интернете и запустила проект «10 шагов навстречу себе». К концу лета актриса планирует стать стройнее на целых 20 килограммов. Каждую неделю Писанка, совершая новый шаг навстречу новой себе – стройной и здоровой – собственным примером доказывает: избавиться от лишнего веса навсегда, без изнурительных диет и вреда для организма, возможно!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.