• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ускорить рост бровей: варианты

    Опубликовано: 2014-07-29 07:44:44

    Для того, чтобы ваши брови были густыми и красивыми, за ними необходимо правильно ухаживать. Важной частью комплексного ухода за бровями является их расчесывание. Каждый день повторяйте процедуру расчесывания бровей специальной щеточкой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Для достижения максимального эффекта используйте касторовое или репейное масло. Также можно взять специальный бальзам. Несколько капель выбранного средства наносится на щеточку. Расчесывайте брови в двух направлениях. Сначала лучше расчесывать против роста волосков, а затем вдоль линии роста. Когда процедура будет завершена, останется только удалить салфеткой излишки масла или бальзама.

    Кроме того, вы можете использовать специальную маску, усиливающую рост бровей. Ее очень легко можно приготовить в домашних условиях. Для этого возьмите сухие цветки календулы и залейте их водой в соотношении один к десяти. Настаивайте данный раствор в прохладном месте примерно тридцать часов. Перед тем, как использовать косметическое средство, разведите настойку кипяченной охлажденной водой. Смочите в растворе небольшой ватный тампон, положите на брови и оставьте минут на пятьдесят. Два раза в неделю повторяйте данную процедуру.

    Вы можете также попробовать косметическую смесь из коровьего молока и сушеного инжира. Просто заливаете инжир молоком и через пару часов хорошенько перемешиваете. Сложите марлю в несколько слоев и положите туда полученное средство. Рекомендуется каждый день держать марлевый мешочек со смесью на бровях не более часа.

    Кроме того, нелишним будет использование витаминных комплексов. Особенно полезно для бровей сочетание витаминов А и Е

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.