• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой из методов наращивания ногтей наиболее безопасный

    Опубликовано: 2014-07-29 19:44:35

    Сейчас практически каждая женщина знакома с процедурой наращивания ногтей. Это довольно таки безболезненный процесс, который способен сделать ваши руки более привлекательными. Но, так ли он безопасен?

    Наращивание ногтей
    Какой из методов наращивания ногтей наиболее безопасный
    Никакой! Нет такого способа, чтобы во время наращивания ногтей не повреждалась бы ногтевая пластинка. Конечно, наращивать ногти можно несколькими способами. Мастер должен сам определить какой материал, гель или акрил, больше подходит для вашей формы и структуры ногтей. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки. Потому что при наращивании ногтей в салоне вам обязательно подпилят собственные ногти, а потом ещё дополнительно вытравят ногтевую пластинку специальным препаратом. Выберите хорошего мастера по рекомендациям своих знакомых, которые делают наращивание ногтей не первый раз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Можно ли беременным наращивать ногти?
    Да! Однако к моменту родов их надо обязательно снять, потому что врач, по окраске ногтей определяет степень насыщения кислородом организма матери и плода, да и слишком длинные ногти будут вам только мешать.

    Есть ли  не травматический метод снятия наращенных ногтей?
    Нет! Много салонов красоты в целях рекламы используют подобный слоган. В действительности, однако, не травматическое снятие представляет собой ничто иное, как смачивание ногтей обычным ацетоном.

    Как безопаснее всего снять ногти?
    Ни в коем случае нельзя их отрывать, поскольку естественная ногтевая пластинка будет выглядеть как папиросная бумага, да и не каждому под силу самостоятельно снять наращенный материал. Надо, чтобы ногти отросли под типсами или другим материалом. Некоторое время остатки материала будут их стабилизировать. А когда полностью отрастут, ногтевая пластинка выздоровеет и примет прежний вид. К этому моменту надо запастись какой-нибудь питательной смесью.

    Правда ли, что наращенные ногти помогают избавиться от привычки их грызть?
    Нет! Многие из тех, кто носит наращенные ногти, пробуют их обгрызать. А поскольку искусственные ногти гораздо твёрже натуральных, это вредит не только зубам, но также дополнительно ослабляет и повреждает ногтевую пластинку.

    Какие ошибки допускают мастера по маникюру?
    Они чересчур сильно срезают ногти, слишком сильно спиливают ногтевую пластинку и то же самое проделывают при повторных посещениях. А также резко, за один визит, снимают наращенные ногти.

    Итак, если вам хочется нарастить ногти и сделать красивый дизайн ногтей, не идите в тот салон, где такая услуга стоит дешевле. Качественные материалы достаточно дорогие. Доверьтесь профессионалам – они работают в стерильных условиях, используют перчатки и дезинфицирующие растворы.

    Не делайте ногти слишком длинными, выберите длину, которая позволяет руке свободно сжиматься в кулак.

    Если под наращенным ногтем заметите пузырёк воздуха, сходите в салон и обратите на это внимание мастера. Во время мытья рук под ноготь могла попасть вода. Если этим пренебречь, может возникнуть воспаление и даже поселиться грибок.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.