• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрижка горячими ножницами

    Опубликовано: 2014-07-20 17:12:15

    Давно искали мастера стрижек, но вас постоянно что-то не устраивало? LikeFifa – это то, о чем вы мечтали. Именно на этом портале вы сможете найти самого лучшего мастера парикмахерского искусства и сразу же оставить заявку на запись. После этого в максимально короткие сроки сотрудник портала соединит вас с мастером.

     

    Для тех, кто не знает, что такое стрижка горячими ножницами, есть замечательная возможность ознакомиться с этой оздоравливающей процедурой. Данная технология основана на использовании специального аппарата, который имеет вид обычных парикмахерских ножниц, но при этом лезвия нагреваются до нужной температуры, чтобы кончики волос не травмировались.

     

    Главное отличие данного метода от простой стрижки состоит в том, что кончики волос запаиваются без повреждений. Если при стандартной процедуре обработки волос ножницами расслаиваются их кончики, в результате чего волосы становятся более ломкими, менее объемными и тусклыми, то благодаря тому, что лезвие ножниц нагревается, структура волос не повреждается, что приводит к меньшей потере питательных веществ. Волосы, истонченные от большого количества завивок и перекрашиваний, а также тонкие и тусклые от природы, стригутся при низкой температуре, а толстые или вьющиеся волосы – при высоких. Для записи на стрижку можно просто посетить LikeFifa.ru.

     

    После стрижки, волос уплотняется и хорошо ложится. Это способствует восстановлению природной защитной функции и более активному сопротивлению воздействиям окружающей среды (солнцу, осадкам, ветру, перепадам температур). Кроме этого, волосы многих женщин ежедневно претерпевают сушку феном, использование красок, лаков, гелей и других средств для укладки.

     

    Стрижка горячими ножницами в Москве проводится всем женщинам, которые не только желают получить красивую прическу, но и оздоровительный эффект от проведения процедуры. Все, кто пользуется данной услугой, делают правильный выбор, при этом, не потратив средства на дорогостоящие маски и другие препараты для волос. Максимальный лечебный эффект горячей стрижки можно достичь после прохождения 2 – 3 процедур, что гарантирует полное избавление от вопроса секущихся кончиков.

     

    Весь процесс занимает около полутора часа, после чего сразу же появляется видимый результат. Волосы имеют сильный и здоровый вид достаточно длительный период времени. Данная стрижка – это самый лучший путь к красоте, причем достаточно простой и сравнительно не дорогой.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.