• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать оригинальный маникюр с рисунками для кутикул

    Опубликовано: 2014-07-27 18:24:54

    Красивые и ухоженные ручки — эталон красоты и визитная карточка любой женщины. Кожа рук должна быть ухоженной, и маникюр — аккуратным. Если для ухода за кожей рук достаточно воспользоваться правильно подобранным кремом, то с «достойным» маникюром дела обстоят сложнее.

    С каждым годом разнообразие стилей, форм, цветов маникюра растет с огромной скоростью. Девушка может себе позволить абсолютно все: маникюр в стиле омбре, маникюр по фэн-шуй и т.д, украшая его различными стразами, рисунками, наклейками для ногтей. Наклейками для ногтей уже пользуются далеко не многие. Но, благодаря марке Ciaté, им нашлось совершенно иное применение, которое привлечет внимание многих модниц. Данная марка предлагает использовать миниатюрные переводные татуировки для кожи вокруг ногтей. Согласитесь, вполне оригинальный подход к созданию оригинального маникюра.

    Переводные татуировки для кожи вокруг ногтя: что это?
    Переводные «татуировки» для кожи создаются с целью чего-то нового и интересного в мире маникюра. Чтобы ваши ноготки выглядели аккуратно и оригинально, достаточно будет нанести шеллак френч и предлагаемые наклейки. Французский маникюр будет идеальной основой для рисунков. Какие цвета наиболее уместны для маникюра:

    ■прозрачные
    ■полупрозрачные
    ■персиковые
    ■все оттенки белого
    Если вы приверженка всего неординарного и креативного, вместо классических цветов можно использовать более яркую цветовую палитру.

    Итак, выполнив аккуратный французский маникюр, можно приступать к нанесению «татуировок». В наборе, под названием «Cuticle Tattoos Ciaté», имеется несколько вариантов изображений: банты, звездочки, кристаллы и многие другие. Всего их пять, где каждый представлен в определенном размере, подходящем для каждого ногтя.

    При необходимости, рисунки легко смываются. Но, если вы хотите, чтобы ваше «произведение искусства» держалось как можно дольше на коже, следует избегать контакта с масляными текстурами.

    Инф. kladesss.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.