• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно ухаживать за кожей тем, кому за 50

    Опубликовано: 2014-07-27 18:04:33

    Сила времени неумолимо несется вперед. Наверняка, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда эта сила ощущается на внешности: на лице все четче прорисовываются морщинки, стан уже не такой юный и сильный. Да, мы не в силах остановить эту силу, но в наших силах замедлить появление первых признаков старения с помощью правильной косметики и здорового образа жизни.

    Достигнув возраста в 50 лет, мы уже не можем исправить то, каким был бы раньше наш образ жизни. Но, даже в этом возрасте можно пересмотреть свое отношение на жизнь: изменить рацион питания, бросить вредные привычки и вести здоровый, активный образ жизни. А правильно подобранные косметические средства помогут улучшить состояние вашей кожи и тела.

    Основное правило — соблюдение основных процедурх по уходу за лицом

    Даже в 50 лет нужно придерживаться классических мер по уходу за лицом — очищение, тонизирование и увлажнение кожи. Выбирать средства по уходу нужно в соответствии со своим типом кожи: если у вас сухая кожа, вам явно не стоит использовать средства для жирной кожи лица. Ухаживая за лицом, не стоит забывать о зоне декольте и шее. Коже в данной области также нужно увлажнение и тщательный уход.

    Как ухаживать за кожей
    Для восстановления кожи и предотвращение появления морщин нужно использовать косметические средства, в состав которых входит витамин А и его производные. С их помощью клетки начнут регенерировать, тон кожи выравниваться, а структура улучшаться. Важно понимать, что данные средства нужно использовать на ночь. Они доступны в виде кремов, ампул и в виде флюидов. Для большего увлажнения нужно использовать средства, в состав которых входит гиалуроновая кислота. Она заполняет мелкие морщинки и поддерживает необходимый уровень влаги.

    Уход зоны глаз и губ
    Ухоженные губы и сияющие глаза — еще один признак, по которому ссудят о вашей молодости. Кожа в этих зонах нуждается в более мягких косметических средствах, нежели зона лица. Даже ресницам необходим тщательный уход и питание. На сегодняшний день можно найти косметические средства, обеспечивающие полноценный уход, питание, рост ресниц. К примеру, Карепрост — средство для роста ресниц. После его ежедневного применения наблюдается значительный рост, густота ресниц. Карепрсот купить можно через интернет-магазин.

    Что касается глаз и губ, кожа в этой зоне очень тонка и чувствительная. Поэтому, отнеситесь со всей ответственностью к выбору ухаживающих средств. Отдавайте предпочтение тем препаратам, в состав которых входит:

    1.пантенол
    2.гиалуроновая кислота
    3.вещества, стимулирующие снижение отека
    От вредных привычек стоит отказаться. Если вы курите, то вам следует обратить внимание на те препараты, которые способствуют более эффективному увлажнению.

    Уход за кожей тела
    Для правильному ухода за кожей тела нужно соблюдать те же самые правила ухода, что и за кожей лица — это регулярное очищение, увлажнение, а также использование скраба, который стимулирует процесс восстановления клеток кожи.


    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.