• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая кожа за 4 недели: советы косметолога

    Опубликовано: 2014-07-27 09:44:01

    По состоянию нашей кожи можно судить о многом. Людей с красивой, ухоженной, ровной кожей мы уже на подсознательном уровне считаем здоровыми изнутри, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Состояние нашей кожи практически на 90% зависит от образа жизни, который мы ведем. Даже самыми дорогими и новомодными кремами мы не сможем вернуть свежесть, молодость, красоту кожи, если есть вредные привычки, неправильное питание и неполноценный сон.

    Если вы пришли к тому, что настало время изменить ситуацию и улучшить состояние своей кожи, в этом случае при правильном подходе первый результат можно наблюдать после 4 недель. В это время верхний слой эпидермиса успеет смениться и обновиться. Вы заметите, как ваша кожа станет сияющей и ровной.

    Первая неделя
    В первую неделю нужно заняться полным очищением организма от токсин. В основе очищения организма лежит правильное и сбалансированное питание. В ваш ежедневный рацион обязательно должны входить следующие продукты:

    ■натуральные соки
    ■свежие овощи и фрукты
    ■зерновые
    ■зеленый чай
    ■негазированная минеральная вода
    Отказаться нужно от сахара, жареной, острой, соленой пищи, белого хлеба.

    В это время рекомендуется посещать бани и сауны, так как горячий пар будет способствовать очищению пор. Также нужно использовать маски с морскими водорослями и пилинг с морской солью.

    Разрабатываем стратегию
    Чтобы начать преображение своей кожи, нужно правильно определить ее тип. Можно обратиться за помощью к косметологу, который определит тип и посоветует правильные процедуры для сухой кожи, для лечения угревой сыпи, для жирного типа кожи, против стянутости. Также специалист порекомендует те препараты и косметические средства, которые помогут сохранить полученный результат как можно дольше.

    Вторая неделя
    На второй неделе нужно заняться питанием и увлажнением кожи. Нужно использовать различные питательные маски для лица, увлажняющие кремы, баловать свою кожу ванночками с добавлением различных масел, меда и молока. Маски придадут коже лица свежий и ровный вид, ванны позаботятся о вашей коже.

    Важно! Начиная применять процедуры второй недели, не забывайте о предписаниях первой.

    Для того, чтобы выровнять тон кожи, можно загорать в умеренном количестве. Обязательно используйте крем с фактором защиты.

    Третья неделя
    Основная задача третьей недели — очищение кожи от омертвевших клеток правильным и щадящим способом, чтобы освободить место для новых клеток. Это касается и кожи лица, и кожи тела. Нужно выполнять пилинги, которые мягко очищают кожу.

    После того, как вы провели процедуру пилинга, используйте питательные крема. Вы сразу ощутите, что «новая» кожа выглядит ровно, гладко и свежо.

    Четвертая неделя
    На этой неделе можно оценить и наслаждаться полученным результатом. Самостоятельно, вы сможете оценить результат не на 100 процентов. Лучше обратитесь к косметологу, который профессионально оценить ситуацию, а может и внесет некоторые коррективы и даст полезные рекомендации в дальнейшем уходе за кожей.

    Конечно, за 4 недели всех проблем с кожей не решить. За это время вы лишь устраните поверхностные недостатки: излишняя жирность кожи, расширенные поры. Но, двигаясь в этом направлении, вы полностью устраните все недостатки и достигните идеальной кожи.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.