• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как создать правильный образ с помощью косметики

    Опубликовано: 2014-07-27 07:04:51

    Помните, как в старой советской экранизации «Золушки» бессмертная Фаина Раневская учила своих «крошек» стрелять глазками? Или, как в фильме «Мемуары гейши» главная героиня пыталась овладеть искусством сбивать мужчину с ног только одним взглядом? Несомненно, взгляд женщины действует на сильный пол магически. Хорошо, если природа наградила вас выразительными глазами.

    Но даже когда это не так, можно создать правильный образ – с помощью косметики. Да и естественную красоту необходимо подчеркивать. Макияж глаз известен нам еще со времен легендарной обольстительницы Клеопатры. Главное, не переборщить, и добиться правильного эффекта. Ведь мужчины точно не хотят, чтобы на них смотрела некая помесь панды и девушки. При этом мы и сами чувствуем себя комфортно, если мейк-ап удался. Так что, милые представительницы поистине прекрасного пола, нужно разобраться во всех нюансах этого дела. Как нанести тени на глаза видео  будет очень кстати, ведь вы сможете сами проследить за всем процессом воочию. Но и о некоторых секретах все-таки необходимо знать.

    Выбираем оттенок

    1. Зачастую, используют три оттенка: от более темного до самого светлого.

    2. Основной цвет распределяют,  наносятся от внутреннего уголка глаза к внешнему. Именно в такой очередности и по всему веку.

    3. По всей длине брови (под ней) кладут светлый тон. Это зрительно поднимет бровь, и вы не будете выглядеть насупленной. Не редко светлым цветом красят и внутренние уголки глаз – так взгляд становится сияющим. Такой способ подойдет тем девушкам, у которых глаза расположены не слишком далеко от переносицы. А вот на середину века наносят бледные тени те, кто хочет сделать глаза еще объемнее.

    Существует много способов, чтобы акцентировать и скрадывать недостатки. Помните, что правильный макияж создает оптические иллюзии, так что, определитесь с тем, какая форма лица именно у вас. Ведь нет универсальных советов и правил в этом деле – все сугубо индивидуально. Тем не мене, есть некоторые общие практики.

    Например, есть парочка основных способов наносить цвет: только обозначить границу между неподвижным и подвижным веком или еще в дополнение оттенить внешний край. Важно тщательно растушевывать тени, чтобы один тон плавно переходил в другой. Кроме того, макияж будет ложиться легче и продержится дольше, если перед этим вы воспользуетесь специальной основой. Когда ее нет, подойдет и пудра. Кстати, ее можно использовать и чтобы приглушить цвета, если мейк-ап получился слишком ярким.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.