• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за губами при герпесе и сухости

    Опубликовано: 2014-07-27 23:24:41

    Герпес и обветривание – пожалуй, это две самые распространенные неприятности, случающиеся с губами. Чтобы губы были всегда очаровательны и соблазнительны, необходимо за ними ухаживать.
     
    Уход за губами в домашних условиях не займет много времени и не требует больших денег.
     
    Сухие и обветренные губы, скажу откровенно, выглядят отвратительно. Бороться с этими неприятностями легко. Главными вашими помощниками в борьбе будут не сушащая губы помада, смягчающий бальзам и жирный крем.
     
    Помимо прочего, с сухостью губ можно бороться народными методами. Необходимо взять качественный пчелиный мед и нанести его на ночь на губы. Вместо меда иногда используют подогретое растительное масло.
     
    Бороться с герпесом несколько сложнее. Известно, что вирус герпеса есть в организме каждого человека. Полностью избавиться от него невозможно.
     
    Однако проявления этого вируса, которые выглядят тоже омерзительно, можно смягчить. Во-первых, старайтесь меньше болеть. Ведь во время болезни ослабевают защитные силы организма, вследствие чего на губах и выскакивают болячки. Во-вторых, пользуйтесь эффективными лечебными мазями, которые быстро сведут все болячки.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.