• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть уход за шеей после 25 лет

    Опубликовано: 2014-07-27 19:44:38

    Как и многие части тела, шея так же нуждается в тщательном, бережном уходе и в особом внимании. Многие из нас ухаживают за кожей лица, а вот про шею забывают. А ведь именно по состоянию шеи можно определить возраст женщины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Заботиться о своей шее нужно начинать с 25 лет.
     
    Бережный уход за кожей это:
    •различные маски и крема для шеи
    •гимнастика для шеи
    •различные компрессы
    •массаж шеи
    А сейчас о каждом узнаем по-подробнее.
     
    Маски и крема для шеи
     
    Каждый вечер, принимая вечерние процедуры, не забывайте и об уходе вашей шеи. На чистую кожу шеи нанесите питательный крем. при выборе крема старайтесь обратить свое внимание на те крема, в состав которых коллаген, так как он способен вернуть вашей коже молодость и «подтянуть» некоторые складочки, которые образуются с возрастом.
     
    Не забывайте 1 раз в неделю делать пиллинг и наносить специальные маски для шеи. Все это лучше проделывать вечером, на ночь. К выбору маски стоит подходить с особым вниманием. Можно приготовить маску в домашних условиях. Нанесите маску или скраб, затем смойте все теплой водой. После нанесите питательный крем.
     
    Компрессы для шеи
     
    Применение компрессов так же сохранять молодость и здоровье вашей шеи. Вот один рецепт приготовления такого компресса в домашних условиях: необходимо взять горсть соцветий ромашки и варить это в 250 мл. молока. Затем в полученной смеси необходимо смочить плотную ткань, а после обмотать ее вокруг шеи.
    Держать данный компресс необходимо 15 мин. Затем протираем шею полотенцем и наносим питательный крем.
     
    Массаж шеи
     
    Очень хорошо воздействует на шею массаж. Его нужно проводить каждый вечер. При нанесении питательного крема, смажьте обе ладони этим кремом. Затем двумя руками бережно и нежно поглаживайте область шеи, до тех пор пока крем полностью не впитается. Правой рукой массируйте правую область шеи, а левой-левую. Массаж необходимо проводить в расслабленном состоянии.
     
    Гимнастика для шеи
     
    Гимнастика считается очень хорошим методом обновления и омоложения вашей кожи. Вот несколько упражнений, которые помогут вам в этом:
     
    - сделайте круговые вращения головой справа налево, а затем наоборот. Проделайте его 20 раз.
     
    - а это упражнение очень хорошо укрепит широкую мышцу шеи — вытягивая губы трубочкой, необходимо произнести три буквы: «О» «У» «И»
     
    Упражнения можно выполнять каждый день.
     
    Отнеситесь с особым внимание к вашей шее, не забывая бережно и с любовью ухаживать за ней.
     
    Каждый из нас мечтает иметь вечно молодую кожу. На сегодняшний день салоны красоты предлагают большое количество процедур омоложения и очистки кожи без хирургического вмешательства. Аппарат лифтинга направлен на безвредное воздействие на кожу, которое восстанавливает кожу, избавляет от дряблости, морщин и грубости некоторых участков. Данная процедура абсолютно безопасна и безболезненна.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.