• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бьюти тренд: необычный макияж губ

    Опубликовано: 2014-07-27 14:24:10

    Как получить модный эффект деграде на губах? Какие цвета помады актуальны в этом сезоне? И стоит ли четко подводить губы? Зум на необычный макияж губ.
     
    Тренд – размытая граница
     
    Забудьте о четком контуре губ, сегодня актуальна размытая граница.
     
    В этом сезоне в тренде бунтарский стиль гранж. Небрежный макияж с нарочито растертой границей губ придает образу раскованность и уальность, создавая ощущение "недавнего поцелуя".
     
    Тренд – губы с эффектом деграде
     
    Несмотря на то, что эффект деграде на губах кажется очень смелым и мало применимым в реальной жизни, этот бьюти-тренд набирает обороты в модном мире. Отчасти потому, что позволяет сильно скорректировать форму губ. Можно сделать губы более полными, либо, наоборот, визуально уменьшить губы. Для техники деграде подходят как глянцевые, так и матовые помады. Цветовую границу вы определяете сами. Можно сделать переход плавным и едва заметным, а можно сыграть на смелом контрасте. Любите быть в центре внимания? Тогда этот тренд, определенно, для вас!
     
    Тренд – ягодное буйство красок
     
    Еще один тренд нового сезона – помада глубокого ягодного оттенка как на показах Lanvin, Antonio Marras, Fendi. Глубокий винно-ягодный цвет делает образ декадентским и элегантным

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.