• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть действительно удобный матрас

    Опубликовано: 2014-07-19 18:51:24

    Если вам понадобился новый матрас, то есть несколько мест, где его можно подобрать. Это либо обычный магазин, либо виртуальный. Во втором случае необходимо тщательно изучать все имеющиеся технические характеристики. Но в первом все можно сделать прямо перед покупкой.

    Стоит знать, что матрасы дешево 80х200 найти достаточно сложно. Хотя бы потому, что цена на них более-менее стабильна - чтобы была возможность конкуренции, но без убытка для производителя и продавца. Так что в большинстве случае все будет зависеть от популярности бренда, естественно, если вам необходима качественная продукция.

    Но какой матрас действительно поможет отдохнуть и позаботится о вашем позвоночнике? Он должен быть не только удобным, но и обеспечивать должную поддержку спины. В противном случае утром вы будете чувствовать себя разбитым.

    Также вы должны легко находить удобное положение. В теории, как бы вы не повернулись, вашему телу должно быть удобно (исключение – если вы привыкли спать на определенном боку или в определенной позе, то и максимально комфортно вы себя будете чувствовать только когда ляжете «правильно»). Также проследите, чтобы позвоночник в любом положении был прямым.

    Если вы страдаете от защемленного нерва или же смещен позвоночный диск, то ищите не просто ортопедический матрас, а именно тот, который будет обеспечивать поддержку спины в необходимом именно вам месте. Кстати, в этом случае гораздо лучше пройтись по магазинам, поскольку опробовать матрас перед покупкой в интернете не получиться.

    И помните, что чем лучше вы отдохнете ночью, тем лучше сможете поработать днем.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.