• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые секреты красивого тела

    Опубликовано: 2014-07-26 10:44:16

    Красивое тело – это не дар богов, а упорный труд человека. Никто не может оставаться стройным и красивым, постоянно употребляя мучное, лёжа на диване и ноя о своей несчастной жизни. Чтобы иметь стройную фигуру, гладкую кожу и в целом быть здоровым нужно работать над собой каждый день с утра до вечера, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Проблема состоит в том, что не у всех хватает сил на это. То захочется покушать жирной пищи, то выпить алкоголя или не делать зарядку неделю. Конечно, никто не запрещает баловать себя вкусненьким или отдыхать. Бокал вина раз в неделю или пончик не сделают из вас толстую и некрасивую девушку. Ведь каждому человеку свойственны моменты бунтарства и непослушания. Так что не стоит придерживаться строгих правил всю свою жизнь. В отступлениях от них — тот самый баланс, которого все так ищут. Главное чередовать всё, и тогда путь к красоте не будет вам казаться пыткой.


    Сделайте тренировки своей привычкой. Вы же чистите зубы утром, пьете кофе или чай, и это для вас обычное дело. Зарядка утром тоже должна стать частью жизни, без которой вы не выйдете из дома. Сначала будет сложно мотивировать себя, но потом вы и сами будете удивляться, как вам удается всё совмещать.


    Отложите растяжку до конца разминки. Перед началом занятия вам нужно прогреть мышцы, а не растянуть. Это поможет вам подготовить свою нервную и кровеносную систему к хорошей работе, в то время как растяжка только повредит «холодные» мышцы.


    Внимательно прислушивайтесь к своему организму. Выполняйте только «комфортные» упражнения. Если вы чувствуете сильное напряжение или боль в спине или суставах, прекратите выполнять упражнение. Не путайте «легко» и «комфортно». Некоторые упражнения даются нелегко, они требуют усилий, концентрации и напряжения, но, тем не менее, они не должны причинять боль.


    Для того, чтобы хорошо выглядеть необязательно сидеть постоянно на диете. Главное — правильно питаться. Всегда держите возле себя здоровую пищу: фрукты, овощи, орехи. Замените сахар на мёд, если не хотите, чтобы все пончики откладывались на талии и бёдрах нежелательным лишним весом. Всё, что является нездоровой пищей, например, чипсы, сухарики, кока-кола вообще не должны находиться на вашей кухне и в сумочке.


    Питайтесь регулярно и равными порциями. Пейте больше воды, особенно если едите много белка.


    Не нужно постоянно взвешиваться. Весы делают вас депрессивными и расстроенными, так как достигнуть идеала за короткие строки невозможно, и вы будете уязвимы для срывов и стрессов. Взвешивайтесь раз в месяц или в неделю, но не становитесь зависимыми от них, как некоторые немного сумасшедшие девушки, которые плачут из-за одного нового грамма.


    Правильное питание, сон, отдых и тренировки – вот залог вашего красивого тела.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.