• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клуб любителей книг

    Опубликовано: 2014-07-18 13:49:20

    Readrate – это, прежде всего, социальная сеть, главная цель которой, объединить в единое целое всех любителей чтения. Если очень внимательно рассмотреть сайт, то можно увидеть совершенный дизайн без лишних ссылок и интересные функции, которые легко совместимы с уже существующими социальными сетями.

     

    После регистрации на сайте readrate.com можно получить возможность добавлять в свой профиль уже прочитанные книги, отзывы и оценки к ним. Внутри сайта есть возможность общения с друзьями, получения очень удобного сервиса по добавлению книг, которые наиболее интересны.

     

    Теперь делиться своими впечатлениями от прочтения той или иной книги можно прямо с устройства. Каждый пользователь имеет обширные возможности для рассуждения над своими литературными предпочтениями онлайн. Для зарегистрированных членов клуба доступна функция рассылки сообщений в такие социальные сети, как Vkontakte, Facebook, Odnoklassniki, Twitter. ReadRate по закону теперь можно считать главным местом встреч всего читающего сообщества.

     

    На ресурсе можно делиться о всех прочитанных книгах, читаемом сейчас, и о том, что планируется прочитать в будущем. Многие пользователи сайта дают и получают рекомендации о том, что прочитать, знакомятся с наиболее читаемыми и широко известными книгами, отслеживают активность друзей, публикуют понравившиеся цитаты.

     

    С учетом предпочтений и пожеланий конкретного пользователя, а также кругом чтения его друзей, на ReadRate есть книги, которые имеют все шансы стать самыми любимыми. Это могут быть книги о предпринимательстве, ведении бизнеса, политике и прочее.

     

    Наибольшей ценностью для книгоманов могут стать книжные рейтинги. Информацию о чтении могут получать огромное количество пользователей PocketBook, которые пользуются приложением ReadRate. Кроме этого, собственным мнением о прочтении той или иной книги специально с пользователями ReadRate делятся актеры, музыканты, режиссеры спортсмены и многие известные бизнесмены.

     

    Зайдя на сайт, огромное количество книголюбов смогут увидеть книги в интересной привязке к собственным друзьям. Читатели имеют возможность подсказывать интересные моменты в различных книгах.

     

    Редакторы ReadRate регулярно составляют тематические рейтинги произведений. Например, «Самые лучшие сборники рассказов», «Топ-10 наиболее ожидаемых книг в этом месяце» или «Рейтинг произведений, автор которых больше не пишет других произведений». Такие выпуски формируются, благодаря выбору нескольких тысяч пользователей ридеров.

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.